Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Валентино Росси посетил Филиппины

Валентино Росси посетил Филиппины

Валентино Росси посетил Филиппины, воспользовавшись парой свободных дней перед стартом вторых официальных тестов MotoGP в Сепанге (26-28 февраля). Итальянский гонщик принял участие в благотворительной инициативе «Champions Rebuild Lives», поддерживаемой компанией Yamaha. Фонд занимается помощью жертвам тайфуна Йоланда.

Итальянский гонщик прокатился на мотоцикле Yamaha GP5, эпировавшись в свой фирменный экип, принял участие в пресс-конференции, ответил на вопросы прессы и раздал автографы.

Валентино Росси сказал на пресс-конференции: «Я очень счастлив, вернувшись в команду Yamaha после двух трудных сезонов в Ducati, и доволен, потому что мои отношения с Yamaha являются особенными. В этом году мы празднуем 10-ую годовщину, поскольку я присоединился к команде в 2004. В прошлом году провел не плохой сезон, но всё-таки он был немного не таким, как мы хотели. Мне удалось одержать одну победу, но в этом году я рассчитываю быть быстрее и сильнее, чтобы противостоять топовой тройке испанцев (Маркес, Педроса и Лоренцо) и прежде всего своему товарищу по команде. Впереди нас ждет очередное славное сражение с нашими соперникам. Я думаю, что у нас сильная команда, поэтому важно будет выложится на максимум, чтобы одержать большее количество побед и всегда быть в топе».





Валентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил ФилиппиныВалентино Росси посетил Филиппины
  • kimkim
  • Ким
  • 24 февраля 2014 в 17:37
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+4
homka
  • homka
  • 24 февраля 2014 в 18:41
напомнило
+1
SpeedSG77
Вале демонстрирует правильный подход к мотовождению — даже на скутере в фулэкипе :-))) учимся однако!
0
karahod
Господа, что за табурет наикрутейший под ним??
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Валентино Росси посетил Филиппины