Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Кэл Кратчлоу построил дом для мексиканской семьи

Кэл Кратчлоу построил дом для мексиканской семьи

Проводя межсезонный отпуск в США, британский гонщик Кэл Кратчлоу также посетил Мексику, где собственноручно занялся благотворительностью и построил дом для нуждающейся семьи.

5 января в Ла-Хойе, Калифорния, Кэл Кратчлоу женился на своей девушке Люси, после чего молодожены перебрались через реку Рио-Гранде и отправились в Мексику. В отличие от многих других пар Кэл и Люси выбрали оригинальный способ, чтобы отпраздновать свой брак. Они присоединились к благотворительной организации «Homes of Hope», которая помогает бедным семьям в Мексике. Зачастую звезды спорта, кино и других сфер деятельности просто жертвуют деньги, которые идут на помощь нуждающимся, но Кэл избрал немного другой способ, хотя, возможно, и финансами тоже помог.

Кэл Кратчлоу: «Тяжелый был сегодня день. Мы с Люси очень устали. Нам выпал шанс построить дом для мексиканской семьи, у которой никогда не было достойного жилища. Мы думаем, что прожив столь необычную неделю, можем дать что-то взамен. Нам нравится результат наших трудов!»
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2014 в 15:52
  • оценка: +24

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ruslan_7000
Красавцы
0
Samoylov
Надеюсь, что делал он это от чистого сердца, а не ради пиара! Очень надеюсь.
+3
bogatoff
А разницы? Дом-то он построил, т.е. кому-то будет где жить. А зачем это было сделано — дело десятое…
0
Samoylov
Кому как. Для меня не десятое.
+1
PescoMoto
В буддизме главное душа поступка, а не результат и последствия. Я согласен с вами.
+1
mitri4
думаю разницы нет, пиар или «чистое сердце», все всегда делается ради собственного удовлетворения, одному нужно спокойствие и внутренний комфорт, другому признание и одобрение. Если он по доброй воле чем-то жертвует, значит пытается тем самым решить свои внутренние потребности. Если его обещают застрелить, если он что-то не сделает, он сделает, чтобы остаться живым — себе во благо? — да. Если не сделает, т.к. запрос был противен ему, он решает умереть с чистой совестью — себе во благо? — да. Решение зависит от внутреннего мира каждого, но всегда направлено во благо себе.

Так что можно заключить, что важен только результат действий. Его можно оценить как «многим хорошо» или «немногим хорошо» или вообще только «самому хорошо», хотя последнее не возможно, т.к. всегда найдутся люди разделяющие взгляды и узнавшие о поступке, им тоже будет от части приятно.
0
PescoMoto
Как говорят в Одессе: «И вы правы, и вы»)))
0
bogatoff
Вам — возможно, тем, кто будет жить в этом доме, разницы точно нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Кэл Кратчлоу построил дом для мексиканской семьи