Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Автобиография Макса Бьяджи


Многие поклонники мотоспорта ожидали, что Макс Бьяджи напишет автобиографию сразу после ухода из MotoGP в конце 2005 года. Однако, Римский Император перебрался в супербайк, где провел серию классных сезонов и выиграл два чемпионских титула. Завершив карьеру в конце 2012 года, Макс Бьяджи всё же решился опубликовать книгу о своей жизни.

Официальное название автобиографии Макса Бьяджи: «Oltre-Nelle pieghe della mia Vita» (На грани — в поворотах моей жизни).
Издательство: Rizzoli
Автор: Паоло Скалера, мотожурналист

Как и любая другая автобиография, книга рассказывает о жизни Макса Бьяджи, его успехах и неудачах. Так же Паоло затронул важную тему начала карьеры Бьяджи. Дело в том, что изначально Макс больше интересовался футболом, поэтому профессиональную карьеру мотогонщика начал аж в 18 лет. Кроме того, Макс не имел серьезной поддержки со стороны отца, а его мать умерла, когда Бьяджи был совсем маленьким. Сначала итальянцу приходилось много подрабатывать, чтобы обслуживать байк, покупать экип и т.д. В конечном счете, Макс Бьяджи прошел весь путь с самых низов и добился выдающихся достижений.

В автобиографии рассказывается о 20-летней карьере Римского императора, в том числе о борьбе с Валентино Росси, двух титулах в супербайке и многом другом.

Книгу издали только на итальянском языке. Возможно, в будущем появится английская версия, поскольку у Макса Бьяджи очень много поклонников за пределами Италии.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 декабря 2013 в 14:17
  • оценка: +13

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Default
О! Спасибо за инфу, попрошу родственников найти её в Италии и купить. Приятное с полезным: и знание языка можно углубить и о великом Максе почитать.
0
Samoylov
О! А они смогут купить её в 2-х экземплярах?
0
Default
15.30 вроде в интернете стоит)посмотрела… это со скидкой 15.30))сегодня узнаю точно в магазине скажу))

По хорошему она продается в интернете. Это же Европа, все издательства представлены и в интернете, можешь заказать. Я мне уже пообещали выслать на Новый Год, подарком.
0
nmi
  • nmi
  • 12 декабря 2013 в 21:14
Автобиография это когда автор пишет сам о себе.
Биография это когда автор описывает жизнь другого реального человека.
0
steal
Всевозможным известным личностям в автобиографических материалах частенько помогают профессионалы. Ты просто надиктовываешь, а они уже переносят это все «на бумагу», обрабатывая и делая читабельным. Биографией это не становится.
0
nmi
  • nmi
  • 18 декабря 2013 в 12:20
Сойдемся на том что автобиография написана от первого лица.
0
steal
Ну это главный принцип автобиографии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Автобиография Макса Бьяджи