Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Вскоре начнется строительство Трассы Уэльса

Вскоре начнется строительство Трассы Уэльса

Кармело Эспелета и Dorna Sports одобрили строительство новой трассы в Уэльсе и, когда строительство трека будет закончено, рассмотрят его в качестве места проведения одного из Гран При.

На днях был одобрен проект новой трассы. На строительство спортивного комплекса выделано 280 миллионов фунтов. Он будет занимать 830 акров в Эбб-Вэйл. Строительство планируют начать уже в этом году. Руководители проекта считают, что на новой Трассе Уэльса можно будет проводить мероприятия национального и мирового уровня, в том числе авто- и мотогонки. Когда трасса будет закончена (примерно 2015/2016 год), то комплекс обеспечит рабочими местами от 4000 до 6000 человек.

Майкл Каррик (Michael Carrick — глава Heads of the Valleys Development Company Ltd): «Я хотел бы отметить огромную поддержку местного сообщества Blaenau Gwent и валлийского правительства. Мы обещаем создать интонационный и жизнеспособный бизнес, который в течение многих лет будет приносить области экономическую и социальную пользу».

Вскоре начнется строительство Трассы УэльсаВскоре начнется строительство Трассы УэльсаВскоре начнется строительство Трассы Уэльса
  • kimkim
  • Ким
  • 12 июля 2013 в 8:07
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Вскоре начнется строительство Трассы Уэльса