Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Работники Nolan подписали коллективный договор

Работники Nolan подписали коллективный договор

Многие производители мотоциклов вынуждены бороться с непростой экономической ситуацией, однако, производителям экипировки, аксессуаров и деталей приходится делать тоже самое, чтобы оставаться на плаву. К примеру, итальянский производитель мотошлемов Nolan столкнулся с затяжным кризисом, который поразил южно-европейский регион, и вынужден пойти на решительные меры, чтобы избежать сокращений.

Компания Nolan Group принадлежит Альберто Вергани, который так же является менеджером Марко Меландри и Карлоса Чека. Итальянский производитель опубликовал важные новости, согласно которым подписан коллективный договор. Он будет действовать в течение двух лет и вступит в силу 1 июля 2013. Договор касается 333 рабочих, которые трудятся на фабриках Brembate Sopra (BG) и Valbrembo (BG). Суть заключается в сокращении часов работы (от 20%) и заработной платы, но при этом все сотрудники компании сохраняют свои рабочие места. Стоит отметить, что коллективный договор так же касается отдела менеджмента.

На данный момент 77% всего дохода Nolan обеспечивает экспорт.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июня 2013 в 13:28
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Filosof63
Кушать хотят все. А вот хорошие шлемы способны производить избранные. Не смотря на то что Nolan производит отдельные эксклюзивные каски лидером в мотошлемах он не стал. Ему есть к чему стремиться и у кого учиться. У мну было пару касок Nolan из разных ценовых категорий. К сожалению пришлось от них отказаться в пользу Арая. Жесткие-блин и скрипучие.
0
A76
  • A76
  • 26 июня 2013 в 19:35
Всё может изменить дешёвая рабочая сила.В Китай, все в Китай.К сожалению для итальянских рабочих и к счастью компании.Всё к тому идёт.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Работники Nolan подписали коллективный договор