Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1194 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Кевин Шванц выступит в 8-часовой гонке Suzuka 2013


Пока внимание журналистов приковано к Максу Бьяджи и его возможному возвращению в супербайка, Кевин Шванц решил сделать настоящий камбэк. 49-летний ветеран примет участие в 8-часовой гонке Судзука 2013 — никаких шуток или слухов! Команда «Kagayama», принадлежащая Юки Кагаяме, официально объявила, что третьим гонщиком будет Кевин Шванц. Ему предстоит пилотировать Suzuki GSX-R1000 в 36-ой ежегодной гонке Suzuka.

Юки Кагаяма:
«В этому году команда Kagayama дебютирует в 8-часовой гонке Судзука. Если мы хотим достигнуть хороших результатов, то думаю, что мы нуждаемся в таких людях, как Нориюки и Кевин, которых я сильно уважаю. Очень рад объявить, что мне удалось собрать команду мечты. Я благодарен им обоим за то, что они приняли мое предложение. В последний раз выигрывал Судзука в 2007 году. И с помощью новых партнеров надеюсь выиграть снова»!

Кевин Шванц:
«Я считаю, что у нас есть шансы на победу, учитывая, что в команде есть два очень сильных и быстрых гонщика. К тому же все мы хорошо знаем трассу Судзука. Несмотря на то, что я не гонялся в течение какого-то времени, я очень много езжу, будучи организатором школы гонщиков, таким образом, проблем возникнуть не должно. Я никогда не выигрывал 8-часовую гонку Судзука, поэтому хотелось бы написать новую страницу в своей карьере мотоногинщика и сделать это победой!»

Шванц никогда и не выигрывал 8-часовую гонку Судзука, а вот его партнеры имеют по одной: Нориюки Хана в 1996 (вместе с Колином Эдвардсом), Кагаяма в 2007 (вместе Коусуке Акийоши).
  • kimkim
  • Ким
  • 1 мая 2013 в 16:54
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Кевин Шванц выступит в 8-часовой гонке Suzuka 2013