Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Майкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT Legends

Майкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT Legends

Несколько недель назад Камерон Дональд ушел из команды Honda TT Legends, оставив после себя свободную вакансию. Теперь же официально подтвердилась информация, согласно которой Майкл Данлоп заменит Камерона. На прошлой неделе он вместе с командой посетил тесты в Альбасете, Испания, поэтому последние новости вполне закономерны. Майкл поможет команде легенд в двух 24-часовых гонках (Bol d’Or 24 и Ле-Ман 24), а его напарниками будут Джон МакГиннес, Майкл Раттер и Саймон Эндрюс.

К тому же Майкл Данлоп продолжит гоняться за команду Honda TT Legends в дорожных гонках: Турист Трофи и Норс Вест 200. Он также подстрахует команду в 8-часовой гонке Судзука, таким образом, карьера молодого ирландца пошла резко в гору. Без сомнений он является настоящим мастером в дорожных мотогонках, но выступления в кольцевых гонках международного уровня должны пойти ему только на пользу.

Майкл Данлоп:
«Большая возможность присоединиться к команде Honda TT Legends в чемпионате EWC в дополнение к обязательствам в дорожных сериях. На прошлой неделе я провёл много времени с командой во Франции и Испании, проехав немало кругов на мотоцикле, поэтому чувствую себя частью команды. Я никогда прежде не выступал в гонках на выносливость, но уже осталось совсем недолго. С точки зрения байк-фитнесса проводить много времени в седле мотоцикла достаточно полезно, причем это может помочь так же в дорожных гонках».

Майкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT LegendsМайкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT LegendsМайкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT LegendsМайкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT LegendsМайкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT Legends
  • kimkim
  • Ким
  • 12 марта 2013 в 14:18
  • оценка: +8

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
kest
  • kest
  • 12 марта 2013 в 17:16
а какой в основном профиль используют в гонках? тут на 50 стоит
Возможно на свой cbr 1000rr 2008 без переделок воткнуть балон на 210?
0
Rider_86
зачем такой широкий хочешь? чем шире-тем управляемость хуже
0
kest
зато сцепление лучше. Ты хочешь сказать если там 210 поставили онм управление будут портить? В кольцевых гонках только широкую резину ставят.
0
Rider_86
для какой цели 210 ставить решил?
0
kest
для города и трека. Что бы держак был идеальный, меньше срывов при разгоне.
0
baRRmalini
во блин — и в Тт «фары» клеят
0
kest
видать что бы дизайн не портить)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Майкл Данлоп занял место Камерона Дональда в команде Honda TT Legends