Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718 +1

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Концепция расширения музея в Стурджисе

Концепция рассширения музея в Стурджисе

Руководство Мотоциклетного Музея Стурджиса и Зала Славы (Sturgis Motorcycle Museum & Hall of Fame) представило первые концепции и идеи расширения музея. Концептуальные рисунки создали специалисты «Forefront Design». Компанию из города Рапид-Сити также наняло правительство города Стурджис с целью оживления центральной части города.

Дэйв Дэвис (Dave Davis — президент совета директоров музея): «Обнародованные рисунки — по своей природе всего лишь концепции, но основаны на пожеланиях совета директоров Мотоциклетного Музея Стурджиса. Мы готовы перейти в фазу технико-экономического изучения, чтобы определить масштабы и время, которое потребуется для расширения музея. Мы хотим, чтобы сообщество и работники музея поняли, что мы стремимся сделать из музея культовое сооружение, которое бы постоянно привлекало посетителей в Стурджис ».

Задача Мотоциклетного Музея Стурджиса и Зала Славы заключается в сборе, хранение и показе широкой общественности мотоциклетной истории. Он чтит память всех людей, которые внесли свой вклад в развитие спорта и образа жизни, а также отдаёт дань наследию Ралли Стурджиса. Музей был основан в 2001 году. В нём представлены различные мотоциклы, начиная с 1907 года производства. В музее огромный выбор американских и метрически мотоциклов, которые предоставили в аренду частные лица. И это не говоря уже об огромном количестве фотографий, памятных вещей и истории Ралли Стурджиса.

Концепция рассширения музея в СтурджисеКонцепция рассширения музея в СтурджисеКонцепция рассширения музея в Стурджисе
  • kimkim
  • Ким
  • 2 января 2013 в 17:16
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Концепция расширения музея в Стурджисе