Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Трой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерах

Трой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерах

Трой Бэйлисс — трёхкратный чемпион мира по мотогонкам WSBK. Австралийский гонщик завершил карьеру несколько лет назад, но Трой продолжает жить гонками и занимается обучением новичков. Бэйлисс примет участие в интересном соревновании, в 24-часовой гонке на выносливость, в которой все гонщики состязаются на скутерах.

Трой Бэйлисс объединился в одну команду с ветераном спидвея Джейсоном Крампом (Jason Crump). Вместе они выступят в 24-часовой гонке «Le Minz 24 Hour Scooterthon» — благотворительная акция, которая состоится 8-9 декабря в Голд-Кост Паркленд, Австралия. Также в команде Троя Бэйлисса будет еще два гонщика, одного зовут Марк Браун — многократный победитель Scooterthon и человек, который установил рекорд Гиннеса, проехав 1189.685 км на 50-кубовом скутере TGB Tapo. Имя второго гонщика пока неизвестно.

Все собранные деньги пойдут в фонд благотворительной организации «Give Me 5 for Kids» (занимается обеспечения больных детей необходимым медицинским оборудованием) и помощь команде «RaceSafe Medical», которая оказывает медицинскую поддержку различным гоночным сериям в Австралии.

Трой Бэйлисс также отдаст на благотворительность всю экипировку, в которой он будет гоняться, чтобы собрать дополнительные средства для «Give Me 5 for Kids» и хоть как-то помочь детям-аутистам.

Трой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерахТрой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерахТрой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерах
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2012 в 8:00
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
SfNeo
  • SfNeo
  • 2 декабря 2012 в 2:07
Жестко он «залаживает» скутер в повороте. :)
0
FMLka
Я правильно понял что 1200км за 24 часа проезжает один из трех гонщиков? То есть суммарно скутер успевает проехать примерно 3,5к км? Или средняя скорость 145кмч? Что то как то не вяжется. Или все таки 1200км на всех троих гонщиков и скорость в 47кмч?
0
ntr24
Думаю там ближе к 1500 на всех троих выйдет. Соревнуются на 50сс.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Трой Бэйлисс выступит на 24-часовой гонке на скутерах