Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718 +1

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Дэвид Бекхэм распродает мотопарк



Как известно, Дэвид Бекхэм уже пару лет как переехал со своей женой и детишками на ПМЖ в США, где выступает за клуб Los-Angeles Galaxy, а его прелести жизни, а именно два Bentley, BMW 645, Range Rover Sport, Lamborghini Gallardo и три мотоцикла Harley-Davidson — остались на берегах Туманного Альбиона (Великобритании то бишь).

Видимо Бекхэм не знает что делать со всей этой техникой и он решил ее продать. Что сподвигло его на это неизвестно, но наверное он решил, что перевозить в США все эти игрушки слишком накладно, а держать их дальше в гараже как минимум халатно. В общем, стоимость авто и мотопарка оценивается в примерно 800 000 долларов. Налетай/покупай!

Но цена не окончательная, ибо в процессе торгов она всегда подрастает — ведь купить технику, которой пользовался сам Дэвид Бекхэм дорогого стоит. Ну, и спрос конечно же будет. Кстати сказать, футболист не впервые продает такого рода технику — еще в далеком 2005 году он продал свой BMW M3, который был куплен в 1997 году. Ну и цена конечно за бэху такого возраста была огого — 70 000 долларов.

Касательно остальных мотоциклов Дэвида — неизвестно пойдут ли они на продажу. Напомню что у него в гараже еще стоят Ducati Desmosedici RR и Confederate F131 Hellcat Combat, Harley-Davidson V-Rod и кастом, который сделали по его заказу.
  • BuckBuck
  • 29 марта 2012 в 15:35
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
iDenfnatic
Беру все скопом. Помогу бедному Дэвиду с его хлопотами.
0
Tommygun
Даешь наш ответ Чемберлену, Аршавин на антикварном rat look милицейском Урале с оторванной коляской и в «моргуновке»!!!
0
zurriburi
по ходу кризис накрыл футболиста )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Дэвид Бекхэм распродает мотопарк