Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Компания Piaggio открыла в США новый дизайнерский центр


Компания Piaggio объявила об открытии нового центра дизайна в Пасадене, Калифорния. Его возглавит дизайнер Мигель Галуцци (Miguel Galluzzi), который был главным дизайнером мотоцикла Aprilia RSV4.

Роберто Коланинно (Roberto Colaninno — председатель и генеральный директор Piaggio Group) объявил о планах относительно нового Центра Дизайн на недавнем собрании дилеров американского подразделения Piaggio. Сейчас североамериканские клиенты получают свои мотоциклы намного позже, чем европейские мотоциклисты, и американцы теперь надеются на более оперативную работу Piaggio.

Новый Центр Дизайна в Калифорнии будет работать в тесном сотрудничестве с главным Центром Дизайна Piaggio, а также будут налажены связи с научно-исследовательскими центрами в Италии, Китае, Индии и Вьетнаме. Сеть дизайнерских отделов по всему миру является частью политики Piaggio относительно глобальной разведки.

Центр в Пасадене будет работать со всеми марками Piaggio: Aprilia, Moto Guzzi и Vespa. Мигель Галуцци имеет большой послужной список и работал над мотоциклами RSV4, Cagiva Raptor, Ducati Monster и новым Moto Guzzi California 1400. Очевидно, что его целью будет изучение американского рынка и разработка мотоциклов для этого региона.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2012 в 16:44
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Компания Piaggio открыла в США новый дизайнерский центр