Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мото симулятор SBK Generations ожидается в мае

Мото симулятор SBK Generations ожидается в мае

В мае месяце итальянская компания «Black Bean Games» официально представит новый симулятор SBK Generations, который должен превзойти прошлогоднюю версию игры SBK 2011.

Новинку разработала студия «Milestone Studios» совместно с итальянским производителем программного обеспечения. Симулятор SBK Generations будет доступен сразу для нескольких платформ: PlayStation3, Xbox360 и ПК.

Black Bean Games: «После успешного появления на мировом рынке SBK 2011 студии Black Bean Games и Milestone начали смотреть в будущее для установки новых стандартов в сфере создания мото симуляторов. Поколение игр SBK оправдывает надежды фанатов после внимательной работы с отзывами критиков, геймеров и международных клиентов».

Детальная информация ожидается в мае.

Мото симулятор SBK Generations ожидается в маеМото симулятор SBK Generations ожидается в маеМото симулятор SBK Generations ожидается в маеМото симулятор SBK Generations ожидается в мае
  • kimkim
  • Ким
  • 8 марта 2012 в 19:07
  • оценка: +9

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+5
Dan9I
Это конечно хорошо, вот только на закрыие сезона надо такие симы выпускать, а не на открытие)
Хотя зимой 2012-2013 пригодится :)
+3
Neo
Зима не будед, конец света однако!
0
Fuckir
Никогда не баловался подобным А в чем интерес? Ведь в отличие от автосимуляторов обратной связи вообще никакой (да и в авто посредственная) Ведь весь кайф в ощущении действа своим телом
+1
stend639
играть в шлеме прикольно я при полном реализме всех наказую на yamaha1
0
Fuckir
Наверное старый я чтобы прочувствовать прелести комьютерных мото и автосимуляторов :))
0
misha1700
Нормального мотосимулятора ещё не разу не видел или плохая графика или плохой звук а в некоторых и то и другое. Так что лучше ездить на настоящем, а если денег не хватает то купите скутер или простой велосипед.
+1
Fuckir
Да в общем-то без специфической перифирии любой симулятор нормальным быть не может, но ведь кому-то и гольф и футбол на компе нравится играть, так что это все-таки индивидуально
0
misha1700
Мы тут вообще то мотосимулятор обсуждаем другие симуляторы это другие мне тоже например гольф нравится. Как то я хотел установить мотосимулятор послушать звук мотоциклов, ну думал будет как в автосимуляторах звук машины идентичен настоящему но в мотосимуляторах я такова не услышал да и графика так себе.
0
Fuckir
Ради интереса сейчас качну графику и звук глянуть :)
0
JFR
Что в Вашем понимании означает плохой звук? Басы отсутствуют? До виртуальной реальности конечно не дотягивает. Это всего-навсего симулятор. Хочется реализма — ждем лета :)
0
misha1700
Просто мотосимуоляторы никому не нужны их покупает очень мало людей лучше купить моторшторм или фуел и д.р. там меньше реалистичности зато можно погонять на эндуро и попрыгать на трамплинах.
+1
Mija
Аналитик рынка симуляторов чтоль, чтоб такие заявления делать?) Очевидно, они нужны много кому, т.к. это уже четвертая часть в серии, и без коммерческого успеха предыдущих её бы не было.
0
misha1700
Их покупают потому что больше нечего покупать. Есть ещё Мото GP но он только на консолях и он кстати лучше чем SBK.
0
Stich
ооо)))) я уже готов )
0
Furystorm
Иногда поигрываю в SBK 2011. для нормальной игры нужен авиационный джойстик. на стрелочках убого))
0
Gelios
для нормальной игры нужен мотоджойстик, я такой купил на ebay за 40 евро www.igromania.ru/articles/45799/Geroi_asfalta_Thrustmaster_FreeStyler_Bike_Skazanie_o_baikerah-invalidah.htm
0
baRRmalini
разве что для контрруления :)
0
baRRmalini
ЗЫ. я бы с таким джойстиком, точно со стула свалился бы — слоусайдил бы
0
madvlad
Прикол, я даже не знал, что такое есть. К зиме взял для игры в мотогп и супербайк вот такой контроллер.Там 2 прогрессируемых курка, будет удобно передними и задними тормозить ули плавно удерживать газ.
Руль бы тоже хотел бы попробовать.
0
madvlad
На джойстике у меня не очень получается, к тому же плавно газ давать там или тормозить и удерживать эти вещи на определенном уровне, по крайней мере у меня не получается. Мне один тип посоветовал играть на геймпаде, там якобы хорошо можно управлять в мото игре из-за безступечантых курков и мини джойстиков.Я решил попробовать и заказал себе Thrustmaster Gamepad Dual trigger
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мото симулятор SBK Generations ожидается в мае