Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → В Лос-Анджелесе украли два мотоцикла на сумму 1.5 миллиона долларов


Двое грабителей ворвались на одну из вилл в Лос-Анджелесе, связали хозяина и украли два очень редких мотоцикла стоимостью на 1.5 миллиона долларов: Cyclone 1914 и гоночный мотоцикл Honda 1952 года.

Местная полиция сообщается, что кража была совершена рано утром 5 февраля 2012 года. Двое мужчин выбили парадную дверь и связали в одной из комнат хозяина дома, который пытался понять, что за шум. Также в доме была жена хозяина, которой достаточно было угроз со стороны грабителей, чтобы ничего не делать. Нарушители взяли два мотоцикла, погрузили их в фургон и скрылись.

Ретро байк Cyclone 1914 очень редкий, во всё мире их осталось всего 2-3 штуки, поэтому не понятно, как воры собираются незаметно продать столь редкую вещь.

Из истории:
Cyclone 1914 комплектовался двигателем мощностью 45 л.с. и мог разогнаться до 170 км/ч. Марка существовала не очень долго, но успела навсегда остаться в истории. В 1914 году Cyclone установил рекорд скорости на миле, пройдя дистанцию за 35 секунд. В последующие несколько лет Cyclone выиграл несколько гонок и получил прозвище «Демон Скорости».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 февраля 2012 в 20:07
  • оценка: +7

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
MaxPayne
Ретро байк Cyclone 1914 очень редкий, во всё мире их осталось всего 2-3 штуки, поэтому не понятно, как воры собираются незаметно продать столь редкую вещь.
Конечно если разместить объявление что продам мотоцикл то тебя возьмут. А если найти нужного покупателя можно сделать все без особой шумихи
0
kim
как сказать, покупатель будет знать, что покупает ворованную вещь. Тут не всё так просто! С другой стороны могли работать по заказу:)
0
MaxPayne
Я думаю если человек действительно хочет эти мотоциклы ему пофигу будет даже если ради них убили людей.
Вот кстати да, такие вещи думаю только на заказ спереть можно.
0
RZ350
  • RZ350
  • 5 февраля 2012 в 22:12
А про хонды модель ни слова… наверно сперли такой:

Так как на 1952 год было только 2 модели… этот и первый Каб как раз выпустили в 1952.
0
dimalarnaca1
сегодня видел такой на нашем трэке Ахна))))
0
RZ350
Ага, на котором станты показывали (((:::
+1
MixTer
заказуха -90%. но такие творения как правило всплываю через несколько (десятков) лет. так что найдутся когда-то. но владельцу от этого не легче.
+1
Samano312
Я наверное друак, но при взгляде на ЭТО хочется только материться. Что, облом запилить собственную фирму, своими собственными руками добиться того, что бы ТЫ СМОГ КУПИТЬ этот мотоцикл и этим самым ГОРДИТЬМСЯ?! Что, народ опустился до такого что КРАДЁТ мотоцикл который потом будет держать в чулане?! Блин, жалко даже не владельца — а то насколько низко может опуститься человек. Честно, по человечески обидно. Не говоря уже о том что жалко мужика. Блин, честно, если и были хоть какие намёки на хорошее настроение, то ша как водой холодной окатили. Обидно, блин! Расстрелял бы уродов.
0
RZ350
Сколько в тебе злости (: расслабся, бывает-у меня 2 мота сперли…
0
ilya32
как у вас кстати на кипре с угонами, есть ли возможность под окнами оставить друга на ночь? так в среднем по больнице
0
RZ350
Да счас вроде ничё, я иногда ключи в зажигании забываю (((::
Если тырят то так мопеды, большие мотики ооочень редко.
0
Samano312
Когда вижу человеческую лень, глупость и жадность, особенно такого уровня, когда от этих «особенностей» конкретного человека страдают другие — не могу не злиться. Так что ты прав, этого говна во мне достаточно.
0
RZ350
Еси ты изза такой мелочи написанной на форуме злишся то представляю сколько в тебе гамна как ты написал в реале… сожрет тебя твоё злость изнутри.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, В Лос-Анджелесе украли два мотоцикла на сумму 1.5 миллиона долларов