Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Протесты в Италии парализовали страну


В Италии сейчас непростая ситуация, и всё благодаря новой политике страны. На неделе водители грузовиков устроили забастовку, практически парализовав дорожную инфраструктуру страны. Бастующие выражают недовольством ростом цен на топливо, увеличением налогов и новыми реформами.

Протест начался на Сицилии, где перерабатывается 50% топлива, и быстро распространился по главным портам, шоссе и многим дорогам страны. Фактически всё производство остановилось. Компания Fiat, например, приостановила производство, так как не хватает деталей для сборки автомобилей.

Кроме того, если кто-то что-то (запчасти, детали, экипировку и т.д.) заказывал в Италии, то вам придется подождать немного больше, чем обычно.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 января 2012 в 15:17
  • оценка: +5

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
iDenfnatic
беда…
+2
Aspid
  • Aspid
  • 26 января 2012 в 16:05
Хлебом не корми, дай тока побастовать. Южная европа знатные бездельники
0
Yaroslav2007
От нефти из Ирана отказались, СшА гады, навязывают политику европе.
0
Bulsara
Все, конечно, здорово и замечательно, но, пардоньте. помимо «недовольных» в стране есть еще и болеющие, и рожающие. вот не понимаю я такие флешмобы. потому что из за того, что кому то приперло потратить свое драгоценное время на забастовки, «Скорые» могут попросту, " не довезти " человека до больницы. глупо. и бессмысленно
+2
funtik
Я думаю скорым это не сильно помешает, там народ лучше к ним относиться, да и сирены там в 5 раз громче чем у нас. Пример на видео

0
Solovik
У нас каждый день скорая не может проехать, и не потому, что забастовки, а потому что народу лень/влом ездить на общественном транспорте + наплевать на скорую. funtik отличный ролик!!!
0
Bulsara
у нас на дороге одни бараны. а там менталитет другой.
0
Solovik
Лучше просто «много баранов». Встречаются иногда и нормальные водители.
Чем ещё примечательно: каждый едет по своей полосе, всего 3 ряда, у нас бы там уже было 4-5 рядов… Едет скорая, тут аккуратно подвинулись — пропустили, у нас и при желании не пропустишь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Протесты в Италии парализовали страну