Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Тони Боу выступит в гонке на выносливость

Тони Боу выступит в гонке на выносливость

Тони Боу — 10-кратный чемпион по мототриалу. В декабре он пересядет на четыре колеса ради своего спонсора Repsol и выступит в 500-километровой гонке в Арагоне. Вместе с Тони на гонке дебютирует и испанская компания Repsol. Партнером и помощником Боу будет Дэни Сола (чемпион мира ралли) и Джейм Эрнандез (гонщик и специалист по трекам). Парни будут гоняться на автомобиле Fiat 500 модностью 205 л.с. Двигатель машины работает на альтернативном топливе, которое практически не загрязняет окружающую среду и немного экономичней благодаря большей эффективности.

Тони Боу: «После фантастического сезона для меня большой сюрприз, что Repsol дали мне возможность выступать в Alcañiz 500 на столь удивительном треке Арагона. Автомобиль, которым я буду управлять, имеет некоторые особенности. Он работает на специальном топливе AutoGas, которое способствует улучшению качества воздуха и имеет большую эффективность. Это позволит нам пройти больше кругов (на одной заправке) и побороться за победу».




Такахиса Фуджинами (Takahisa Fujinami) — партнер Боу в команде Repsol Montesa Honda посетил своего рода презентацию к мероприятию, на котором они с Боу показали мастер-класс.

Тони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливостьТони Боу выступит в гонке на выносливость
  • kimkim
  • Ким
  • 30 ноября 2011 в 19:03
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
atlanta
на такие четыре колеса и пересесть не стыдно на время :)
0
Ramiroz
хорош, абартик)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Тони Боу выступит в гонке на выносливость