Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Morini
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 147 | Постов: 49

Блог посвящён фанатам Moto Morini

Moto Morini → Детали и фото Moto Morini Granferro 1200 (2010)


Не долго пришлось и ждать информацию о Moto Morini Granferro 1200 после вчерашней новости и фоток с выставки EICMA. Granferro разработан, как шустрый и резвый мотоцикл, способный с легкостью разрезать плотный городской поток. Байк оснащается двигателем Bialbero Corsa Corta объемом 1187 см3 и мощностью 125 л.с.

Особенности Granferro:
— раздельный выхлоп
— 17-дюймовые легкие колеса из сплава
— тормоза с суппортами-моноблоками
— приспосабливаемая вилка и подвеска
— структура из углевлокна
— оригинальные фары
— обтекатель из углеволокна

Мотоцикл Moto Morini Granferro 1200 разработал Rodolfo Frascoli из «Marabese Design». Топливный бак установлен такой же самый, как и на Granpasso, однако довольно большой, как для мотарда — 26 литров в объеме. Двигатель байка развивает 126.5 л.с. при 8500 об/мин и момент 110 Нм при 7000 об/мин. Следуем отметить, что Granferro оснащается шестиступенчатой коробкой скоростей и топливной системой Magneti Marelli.

Электроника и топливная система были перепроектированы так, чтобы получить более гладкое переключение передач и лучшее управление. По уровню выхлопа двигатель соответствует стандарту Евро 3. Шасси состоит из перевернутой вилки Marzocchi 50 мм спереди и маятника от Granpasso с гидросистемой для уменьшения жесткости и веса. С правой стороны расположен один приспосабливаемый амортизатор Ohlins.

Тормозная система Brembo включает два диска 320 мм с суппортами-моноблоками спереди и диск 255 мм с плавающим суппортами и двумя поршнями сзади. Приборная панель является полностью цифровой с кнопками управления на ручках.








  • kimkim
  • Ким
  • 13 ноября 2009 в 14:42
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Morini, Детали и фото Moto Morini Granferro 1200 (2010)