Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Документальный фильм Off Road Essentials

Документальный фильм Off Road Essentials

«Off Road Essentials» — новый документальный фильм, который будет интересным любителям мотокросса, эндурокросса и других внедорожных мотодисциплин. В главных ролях выступают профессионалы своего дела: Колтон Удал, Рори Салливан, Кайл Редмонд и Колтон Хаакер.

Читать дальше

Мотоциклы BMW S1000RR и K1300R в фильме Байкеры: 3 / Dhoom: 3

Мотоциклы BMW S1000RR и K1300R в фильме Байкеры: 3 / Dhoom: 3

Мотоциклы BMW засветились в трейлере к новому индийскому боевику «Байкеры 3 / Dhoom 3», премьера которого запланирована на 20 декабря. Кстати, «Байкеры 3» станет первым индийским фильмом который появится на экранах российских кинотеатров.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson Street 750 в фильме Первый мститель: Другая война (2014)

Мотоцикл Harley-Davidson Street 750 в фильме Первый мститель: Другая война (2014)

Новый мотоцикл Harley-Davidson Street 750 официально представили на недавнем мотошоу EICMA 2013 в Милане, но многие из вас могли видеть его немного раньше.

Читать дальше

Документальный фильм «Why We Ride»

Документальный фильм «Why We Ride»

Why We Ride (Почему мы ездим на мотоциклах) — документальный фильм, в котором режиссер пытается раскрыть суть поездки на мотоцикле и ответить на вопрос, что побуждает человека сесть в седло байка.

Читать дальше

Hemi Ride - Konigreich Klitmoller: путешествие 5 друзей в Клитмёллер

Hemi Ride - Konigreich Klitmoller: путешествие 5 друзей в Клитмёллер

В прошлом году группа немецких мотоциклистов, состоящая из пяти друзей, поставила перед собой цель добраться до Клитмёллера, Дания. Они оседлали пять переделанных мотоциклов и отправились в путь. Видео рассказывает о дружбе и свободе, а также историю того, как посиделка в баре может привести к путешествию и созданию классного видео.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson Breakout в фильме Первый мститель: Другая война (2014)

Мотоцикл Harley-Davidson Breakout в фильме Первый мститель: Другая война (2014)

Студия «Marvel Comics» продолжает сотрудничать с компанией Harley-Davidson и использовала мотоцикл Harley-Davidson Softail Breakout в новом фильме о Капитане Америка. Новая картина называется «Первый мститель: Другая война» / «Captain America: The Winter Soldier». В прошлом фильме "Первый мститель" (2011) главный герой катался на кастоме «Liberator», сделанном в стиле Harley-Davidson WLA. На сей раз, Капитан Америка попал в наше время, поэтому ему потребовался более современный мотоцикл.

Читать дальше

Dhoom 3 (Байкеры 3)


Скоро в свет выходит третья часть неимоверного индийского мото-боевика Dhoom 3.


Читать дальше

Документальный фильм Go Grandriders


В начале 2011 года мировую мотообщественность буквально взбудоражил видеоролик о тайваньских возрастных мотоциклистах-путешественниках, которые перестали чувствовать себя стариками и взглянули на жизнь с оптимистической точки зрения. Группа тайваньских пенсионеров-мотопутешественников отправилась в другое путешествия по южной Калифорнии с целью продвижения документального фильма «Go Grandriders» (рейтинг IMDb).

Читать дальше

Документальный фильм «Monsters Of The Salt»

Документальный фильм «Monsters Of The Salt»

В 1967 году американский драг-рейсер Нира Джонсон (Nira Johnson) установил рекорд скорости на мотоцикле Triumph Bonneville. Его успехи вдохновили и привили любовь к американскому хот роду двоим французских энтузиастам: Денису Сиру (Denis Sire) — известный иллюстратор комиксов, использовавший образ Нира для создания комического героя; Лорент Ромуальд (Laurent Romuald) — один из ведущих французских реставраторов, построивший копию мотоцикла комического героя Дениса.

Читать дальше

Документальный фильм «Out of Nothing / Из Ничего» (трейлер)


«Out of Nothing / Из Ничего» — документальный фильм о команде увлеченных людей, установивших множество рекордов на озере Бонневиль (проект на кикстартере). Фильм расскажет о мотоциклах, гонках и необычных мечтах людей. Продюсер: Райан Стайлз (известный комик и актер). Его задача поведать нам о команде людей, мечтающих лишь о скорости и рекордах. На данный момент фильм еще снимается, но мы можем посмотреть прекрасный трейлер:

Читать дальше

Клип с правильной атмосферой. Смотрим

Набрел сегодня на этот замечательный клип.
И настроение пошло в гору, ну знаете как это бывает :)
Вот и хочу поделиться с Вами.



Отличная музыка, хороший правильный видеоряд.
Атмосфера мотомастерской, много байков разных мастей. Женский голос и гитара
Тепло и по-доброму радостно.
Ну что может быть лучше?!

Слушаем и смотрим ребятки!
Если повтор — прошу меня простить)

Росомаха: Бессмертный - Ducati и Audi


24 июля состоялась мировая премьера нового фильма «Росомаха: Бессмертный», в котором главную роль сыграл великолепный Хью Джекман (Hugh Jackman), а также застветились автомобили Audi 2014 R8 V10 Spyder/Audi A8 L и мотоцикл Ducati Diavel Cromo.

Читать дальше

Документальный фильм «First, Last Race»

Документальный фильм «First, Last Race»

Джефф Дженсен (Jeff Jensen) — каскадер Голливуда. Он любит ездить на мотоциклах, получать удовольствие от контроля за скоростью и байком. У Джеффа огромный опыт и примерно четыре года назад он снял документальный фильм «First, Last Race».

Читать дальше

Обливион / Oblivion (2013)

Обливион / Oblivion (2013)

«Обливион» / «Oblivion» — новый фантастический фильм, снятый по мотивам неопубликованного комикса Джозефа Козинского. Основные события картины разворачиваются через 60 лет после вторжения пришельцев, в результате войны с которыми были разрушены полпланеты и луна. В главной роли Джека Харпера сыграл Том Круз. Также важные роли исполнили Морган Фримен, Николай Костер-Вальдау и Ольга Курыленко.

Читать дальше

Документальный фильм Клуб 59


Клуб 59 — документальный фильм, в котором показывается жизнь мотоклуба «59 Club» в 1950-1960-ых годах. К сожалению, нет русского перевода, однако я с большим удовольствием посмотрел этот фильм: приятная музыка, олдскульные мотоциклы, слеты, сборы и многое другое. Кстати, Клуб 59 до сих пор существует и базируется в Лондоне, имея при этом последователей по всему миру.

Читать дальше

Yamaha XT660R - если грабить банк, то без него не обойтись!


Если Вы досмотрели ролик до конца, то самое интересное в этом фильме уже позади. Мотоциклов больше не будет. Многочисленные косяки режут глаз. Начало фильма интригует:

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино