Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1028 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Арнольд Шварценеггер и мотоцикл в пятой части «Терминатор: Генезис» (трейлер)

Арнольд Шварценеггер и мотоцикл в пятой части «Терминатор: Генезис» (трейлер)

В июле мы увидим пятую часть саги о Терминаторе, которую назвали «Терминатор: Генезис». В новой картине будет принимать участие великий Арнольд Шварценеггер, благодаря которому мы все так полюбили первые две части. 67-летний Арни не будет главным героем, но засветится в некоторых сценах и, конечно же, прокатиться на мотоцикле.

Читать дальше

Документальный фильм «Наш Гай в Индии»

Документальный фильм «Наш Гай в Индии»

Гай Мартин — не просто гонщик, а звезда, которая зачастую появляется на экранах телевизоров. Британский гонщик принимает участие в новом проекте «Наш Гай в Индии» (Our Guy in India), над которым работает телеканал «Channel 4». В фильме будет рассказана история 1000-мильной поездки Гая Мартина вместе с группой индийских байкеров, а также его участии в гонках «Rider Mania» (самое крупное ралли Роял Энфилд).

Читать дальше

Мотоциклы Урал в фильме Мордекай / Mortdecai (2015)


Мордекай / Mortdecai — название новой комедии, которая появится на экранах кинотеатров в самое ближайшее время. Новинка сделана в классическом британском 007-стиле, в то время как список актеров очень неплох: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Иан МакГрегор (известный мотопутешественник и актер), Оливия Манн и Пол Беттани.

Читать дальше

Документальный фильм «История Париж-Дакар»

Документальный фильм «История Париж-Дакар»

Ралли Дакар 2015 в самом разгаре. И пока мы ждем результатов 7-го этапа, предлагаю всем посмотреть документальный фильм «История Париж-Дакар», выпущенный в 2002 году французским телевидением. Что интересно? В самом начале Дакар был таким же диким, как и африканская природа. В целом, фильм наполнен множеством интересных кадров, драмами и интригами, интервью и, конечно же, историей. Рекомендую всем фанатам.

Читать дальше

Карл Фогарти рассматривает роль в байкерском фильме

Карл Фогарти рассматривает роль в байкерском фильме, в котором также будет сниматься Эван МакГрегор

Бывший гонщик супербайка Карл Фогарти (Carl Fogarty) вместе с известным актером-мотоциклистом Эваном МакГрегором (Ewan McGregor) может сыграть главную роль в новом фильме.

Читать дальше

Документальные фильмы Unrideables / Unrideables 2

Документальные фильмы Unrideables / Unrideables 2

«The Unrideables 2» (неездабельные) — отличный 45-минутный документальный фильм о 2-тактной эпохе мотоспорта и временах, когда в мотогонках доминировали Рэйни и Шванц. Данное видео является второй частью, первую так же можно посмотреть ниже. Я считаю, отличный материал, которым можно разбавить рутинные выходные. Язык — только английский.

Читать дальше

«Недостающее звено: исследование столетнего мотоцикла» (трейлер)


Джеймс Каттинг (James Cutting) увлекается винтажной мототехникой и созданием интересных документальных фильмов. В прошлом он отметился докфильмом о драгстере Norton, оснащенным 2-я двигателями, а теперь работает над новым проектом.

Читать дальше

Скарлетт Йоханссон и Harley-Davidson Livewire в фильме «Мстители: Эра Альтрона»


Мы летом писали об электрическом мотоцикле Harley-Davidson Livewire, который использовался на съемках нового фантастического фильма «Мстители: Эра Альтрона». На экранах кинотеатров новинка появится 1 мая 2015 года.

Читать дальше

Короткометражка "Деструкторы"

Предлагаю оценить новую короткрометражку про отважного байкера. Премьера была сегодня!

Жанр фильма — комедия, триллер.

Сюжет:
Главный герой — байкер — проездом останавливается в деревне, где местные дети развлекаются уничтожением всевозможной техники. Целью байкера становится спасение собственного мотоцикла.



Читать дальше

Cowboy Bebop. Это джаз, детка!



Ну что, продолжим рассказ о шедеврах мировой анимации?
Тогда расправляй уши и врубай плеер — это пост об аниме с лучшим саундтреком всех времен и народов! Если сидишь без звука, то лучше под кат не залазь.


TANK!

ПОЕХАЛИ!


Читать дальше

Путь на Палому



Джейсон Момоа в роли коренного американца индейца Роберта Вульфа, скрывающегося от агентов ФБР, за убийство падонка, изнасиловавшего и убившего его мать.

Читать дальше

Безумный Макс: Дорога ярости (трейлер)

Безумный Макс: Дорога ярости (трейлер)

Новый фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» появится на экранах в мае 2015 года, и недавно вышел первый трейлер, в котором показываются некоторые эпизоды из фильма. "Безумный Макс" — культовая трилогия фильмов, в которых рассказывается история постапокалиптического мира, хаоса и безумия. К сожалению, мы не увидим Мела Гибсона, так как главные роли сыграют Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон и Райли Кио.

Читать дальше

Компания Harley-Davidson подтвердила появление проекта «Livewire» в фильме «Мстители 2»


На шоу «Comic-Con» в Сан-Диего компания Harley-Davidson официально подтвердила, что первый электрический мотоцикл Harley-Davidson Livewire использовался в съемках нового фильма «Мстители: Эра Альтрона». Электроцикл оказался идеальным транспортным средством для Наташи Романовой (Черная Вдова), роль которой сыграла Скарлетт Йоханссон. Наташа Романова появилась на электроцикле Harley-Davidson Livewire в сцене с Капитаном Америка.

Читать дальше

7-ой сезон Сынов Анархии выйдет 9 сентября


9 сентября выйдет 7-ой и последний сезон сериала «Сыны Анархии». Финальный сезон начнется с полнометражной серии (1 минута 45 секунд), которая будет сопровождаться реалити-шоу «Послесловие Анархии».

Читать дальше

Документальный фильм о Тони Кайроли (трейлер)

Документальный фильм о Тони Кайроли (трейлер)

Тони Кайроли — легендарный итальянский мотогонщик, великий чемпион мотокросса. Предстоящей осенью выйдет документальный фильм, в котором будет рассказана история великого спортсмена, как сицилийский мальчик добивался успеха и стал многократным чемпионом. В документальном фильме «Tony Cairoli – The Movie» покажут и взлеты, и падения 7-кратного чемпиона мира, а также расскажут о его личной жизни и окружающих его людях. Фильм не только о человеке, но и жертвах, и железной воле, которая просто необходима для достижения самых высоких результатов.

Читать дальше

Электрический Harley-Davidson засветился на съемках нового фильма «Мстители 2»

Электрический Harley-Davidson засветился на съемках нового фильма «Мстители 2»

Журналисты «Daily Mail» сделали несколько шпионских фотографий электрического мотоцикла Harley-Davidson, который, судя по всему, используется в съемках новой части «Мстители 2». Стоит отметить, что Harley-Davidson уже давно сотрудничают с создателем комиксов про героев. По сути, корни сотрудничества уходят в далекий 1941 год, когда зарождалась серия комиксов о Капитане Америка.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино