Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Новый мотоцикл Харлей в трейлере «Первый мститель: Гражданская война»

Новый мотоцикл Харлей в трейлере «Первый мститель: Гражданская война»

Студия «Marvel» опубликовала новый трейлер к следующему фильму франшизы «Капитан Америка», который может вызвать особый интерес у фанатов мотоциклов Harley-Davidson. Компания Милуоки уже давно сотрудничает с «Marvel», поэтому зачастую мотоциклы Харлей использовались в фильмах, снятых по мотивам комиксов. В трейлере к новому фильму «Captain America: Civil War» / «Первый мститель: Гражданская война» засветился мотоцикл Harley-Davidson, модель которого определить пока невозможно.

Читать дальше

Документальный фильм «Юношеская грань» (трейлер)

Документальный фильм «Юношеская грань» (трейлер)

«Youthful Edge» / «Юношеская Грань» — фильм, посвященный будущему мотоспорта. В фильме засветились имена некоторых звезд любительского мотокросса, которые готовы выйти на профессиональную арену. Давление колоссальное, но молодые ребята голодны до побед, готовы расти над собой и дать бой великим, опытным райдерам.

Читать дальше

ТВ-сериал «African Motorcycle Diaries» (трейлер)

ТВ-сериал «African Motorcycle Diaries»

Путешествие Спенсера Конвея (Spencer Conway) из Великобритании в южные регионы Африки и обратно будет рассказано в новом ТВ-сериале «African Motorcycle Diaries», который затем выйдет на ДВД.

Читать дальше

MFF 2015: «Dream Racer» получил награду «лучший художественный фильм»

MFF 2015: «Dream Racer» получил награду «лучший художественный фильм»

На Нью-Йорком мотокинофестивале MFF 2015 документальный фильм «Dream Racer» получил престижную награду «лучший художественный фильм». И это не всё. В течение года картинка также удостоился наград на фестивалях в Лос-Анджелесе, Барселоне, Нью-Дели и Милане.

Читать дальше

Mayans MC - спинофф Сынов Анархии

Mayans MC - спинофф Сынов Анархии

Сериал «Сыны Анархии» (Sons of Anarchy) подошел к концу, но его наследие живет и даже больше, так как планируется выпуск нового сериала «Mayans MC», который является ответвлением от СА.

Читать дальше

«Hitting the Apex» - новый документальный фильм о MotoGP (трейлер)

«Hitting the Apex» - новый документальный фильм о MotoGP (трейлер)

«Hitting the Apex» — новый документальный фильм о чемпионате MotoGP, созданный Марком Нилом (Mark Neale). Английскую версию озвучивает сам Брэд Пит. В фильме будет рассказываться история шести величайших гонщиков последнего десятилетия: Валентино Росси, Хорхе Лоренцо, Марк Маркес, Дани Педроса, Кейси Стоунер и Марко Симончелли.

Читать дальше

Документальный фильм «Поиск Свободы» / «The Search for Freedom» (трейлер)

Документальный фильм «Поиск Свободы» / «The Search for Freedom»

Робби Мэддисон (Robbie Maddison) — известный мотофристайлер и сорвиголова, который прославился многими интересными трюками, а недавно отметился крутым серфингом на мотоцикле.

Читать дальше

Документальный фильм IOM TT (трейлер)

Документальный фильм IOM TT

Гонки Турист Трофи проводятся на острове Мэн с 1911 года, и до сих пор событие считается самым зрелищным и опасным видом мотогонок. За всё время остров забрал жизни 246 участников. И самое интересное заключается в том, что многие гонщики падают, восстанавливаются и возвращаются на трек, потому что гонки — это смысл их жизни, хотя никто так и не смог детально ответить, почему люди осознанно рискуют своими жизнями.

Читать дальше

Документальный фильм «Я - Ивел Книвел» (трейлер)

Документальный фильм «Я - Ивел Книвел»

«Я — Ивел Книвел» — новый документально-биографический фильм о великом каскадере. Актер Мэттью Макконехи сказал: «Ивел никогда не хотел умирать. У него было огромное стремление к жизни». — Данная цитата описывает характер фильма, который недавно выпустила студия «Virgil Films».

Читать дальше

Супермото в фильме «На гребне волны» 2015 (трейлер)

Супермото в фильме «На гребне волны» 2015 (трейлер)

В последнее время пошла мода на создание ремейков культовых фильмов 80-90-х годов. В большинстве случаев режиссерам не удается передать атмосферу оригинального фильма, хотя, допустим, «Безумный Макс 4: Дорога ярости» получился действительно классным, так как был больше продолжением серии, чем полноценным ремейком. «На гребне волны» — очередной ремейк, который мы сможем посмотреть в конце 2015 года.

Читать дальше

Безумный макс: Дорога ярости. Живой металлолом.

Отгремели давно все премьеры в кино, на буржуйских сайтах со всех сторон обсасывают технику, представленную в фильме, а у нас тут тишина… Как так-то, господа? Давайте и мы разберем по запчастям мотоциклы с Дороги ярости. Благо, в фильме их хватает



Читать дальше

Документальный фильм «The Ragged Edge» / «Край пропасти» (трейлер)

Документальный фильм «The Ragged Edge» / «Край пропасти» (трейлер)

«The Ragged Edge» / «Край пропасти» — документальный фильм о выживании компании Эрика Буелла, о гонках на краю между победой и забвением, о целях, о мечтах, о разочаровании. Данный фильм посвящен компании Erik Buell Racing (EBR), которая является единственным американским производителем спортивных мотоциклов. Компания EBR находится на грани исчезновения, но продолжает цепляться, выступая в чемпионате мира по супербайку…

Читать дальше

Документальный фильм «Завтра где-то в другом месте» / Somewhere Else Tomorrow

Документальный фильм «Завтра где-то в другом месте» / Somewhere Else Tomorrow

Для мотопутешественника Даниэля Ринца важен только его мотоцикл и дорога. В документальном фильме «Завтра где-то в другом месте» описана история его путешествия: страны, люди, поломки мотора, финансовые трудности и все, с чем Даниэль имел дело в течение двух с половиной лет.

Читать дальше

Миссия невыполнима: Племя изгоев - трейлер к фильму

Серия фильмов «Миссия невыполнима» одна из любимых мной франшиз. В том числе за плотный качественный экшен в кадре, отличный подбор актеров — один из которых — нестареющий главный герой в исполнении Тома Круза. Том большой любитель мотоциклов, что он и продемонстрировал во второй части, устроив некислую погоню на «Триумфах». В будущей пятой части мотоциклы будут использоваться еще активнее. Партнером пятой части продолжает оставаться концерн BMW и поэтому машины и мотоциклы в кадре будут с характерным пропеллером. Смотрим трейлер. Российская премьера фильма — 6 августа 2015 года.

Короткометражный фильм GTTN Side Ways


GTTN Side Ways — короткометражный фильм о BMX, автомобилях и мотоциклах. Главную роль сыграл Коко Зурита (Coco Zurita), профессиональный велосипедист и мастер BMX из Чили.

Читать дальше

Мотоциклы Harley-Davidson в фильме Мстители 2: Эра Альтрона (трейлер)

Мотоциклы Harley-Davidson  в фильме Мстители 2: Эра Альтрона (трейлер)

Студия «Marvel Entertainment» анонсировала третий трейлер к новому крайне ожидаемому фильму «Avengers: Age of Ultron» / «Мстители 2: Эра Альтрона». Просмотрев все трейлеры, мы можем сделать вывод, что в фильме будет как минимум два мотоцикла Harley-Davidson, используемых в нескольких сценах. И в этом нет ничего удивительного, так как студия Marvel сотрудничает с Harley-Davidson в течение многих десятилетий. К сожалению, в новом фильме мотоциклы будут играть лишь эпизодическую роль.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино