Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Квадроциклы в фильме «Свадебный угар»


Свадебный угар 2016 — новейшая комедия, которая только вышла в прокат. Классный фильм, смешной. И что самое главное, у нас есть повод написать несколько слов о фильме, так как в нем есть веселая сцена с квадроциклами. Картину нельзя сравнивать с Безумным Максом, Беспечным Ездоком или Сынами Анархии, а просто нужно наслаждаться хорошим юмором. Кстати, согласно рецензиям, фильм имеет высокий рейтинг.

Читать дальше

Документальный фильм «Dream The Impossible» / «Мечтай о невозможном» (трейлер)

Документальный фильм «Dream The Impossible» / «Мечтай о невозможном» (трейлер)

Талан Скилз-Пиггинз (Talan Skeels-Piggins) — вероятно, один из самых великих людей-мотоциклистов. Мы несколько раз писали о невероятной истории этого человека, дух которого не сломить! И теперь есть хорошая новость: скорый выход документального фильма «Dream The Impossible» / «Мечтай о невозможном».

Читать дальше

Документальный фильм «Burt Munro: Offerings To The God Of Speed» / «Берт Манро: Жертвоприношение богу скорости»

Документальный фильм «Burt Munro: Offerings To The God Of Speed» / «Берт Манро: Жертвоприношение богу скорости»

«Burt Munro: Offerings To The God Of Speed» / «Берт Манро: Жертвоприношение богу скорости» — документальный фильм, который был снят за многие годы до того, как Манро стал культовой личностью благодаря фильму Энтони Хопкинса «Самый быстрый Индиан».

Читать дальше

Мотосцена из фильма «Hardcore Henry»


«Hardcore Henry» — жесткое мясо. Фильм вряд ли получит Оскора, но мотосцена действительно достойна особого внимания, словно реализовалась мечта некоторых мотоциклистов. Боевик получился действительно безумным, ничего общего с реальностью не имеет — полный трэш.

Читать дальше

Мотоцикл Harley-Davidson в трейлере фильма «Первый мститель: Гражданская война»

Мотоцикл Harley-Davidson в трейлере фильма «Первый мститель: Гражданская война»

Компания Harley-Davidson давно сотрудничает с Marvel, и мотоциклы производителя из Милуоки регулярно появляются в фильмах франшизы «Капитан Америка». Модель Street 750 засветилась до премьеры в фильме «Первый мститель: Другая война», электрический прототип LiveWire — «Мстители 2».

Читать дальше

Документальный фильм «По ту сторону» / «From the other side» (трейлер)

Документальный фильм «По ту сторону» / «From the other side» (трейлер)

«По ту сторону» / «From the other side» — новый документальный фильм, посвященный эндуро — форме гонок, которая испытывает и человека, и машину. Каждый гонщик должен быть универсалом, так как все трассы разные и нужно быстро адаптироваться к переменчивым условиям. На трассе мужчины отчаянно бороться друг против друга, но после финиша все они — дружная семья. Их объединяет борьба, боль, травмы.

Читать дальше

Брэд Питт может сыграть главную роль в приквеле Сынов Анархии

Брэд Питт может сыграть главную роль в приквеле Сынов Анархии

Брэд Питт, возможно, сыграет главную роль в предстоящем приквеле «Сыны Анархии» / «Sons of Anarchy», который вскоре может стать реальностью. В августе 2015 года появились слухи относительно спин-оффа «Сынов Анархии», а затем режиссер Курт Саттер упоминал новую серию, которая находится на первых этапах развития.

Читать дальше

Документальный фильм «Sheene» (трейлер)

Документальный фильм «Sheene» (трейлер)

Барри Шин — один из величайших гонщиков Гран При. 2-кратный чемпион мира гонялся в эпоху, когда мотогонщики были бесстрашными людьми, так как мотоциклы, на которых они выступали, отличались норовистым характером. Будучи плей-боем Гран При, Барри, в конечном счете, женился на модели Стефани Маклин. Барри Шин выступал в эпоху, когда реклама не имела такого развития, то есть каждый гонщик был личностью без ограничений со стороны. Он был курильщиком, любил выпить, повеселиться.

Читать дальше

Документальный фильм Flats (трейлер)


Создатели документального фильма "Dream.Build.Drive" подготовили новый докфильм «FLATS». Как говорится в описании, в нём рассказывается история Найджела Петри (Nigel Petrie), который в стремлении делать собственные быстрые машины построил байк KTM 350 Salt Flat Racer, чтобы воплотить в жизнь детскую мечту: установить рекорд скорости и посетить мероприятие «Speed Week».

Читать дальше

Bakuon!! - когда пытаются совместить вместе мангу/аниме, школьниц и мотоциклы.

Дисклеймер: Кто не переваривает ниппон анимацию и считает это «китайскими порномультиками для детей» — ставьте минус и проходите мимо, вас уже заждались суровые бородатые мужики в гараже с остывшей водкой и свежими удивительными историями.

Относительно недавно вышел трейлер к новому тайтлу про «Если бы школьницы каждый день ездили на мотоциклах».




Читать дальше

Образцовый самец 2: Пенелопа Круз на мотоцикле MV Agusta

Образцовый самец 2: Пенелопа Круз на мотоцикле Ducati Diavel

Мотоциклы всё чаще встречаются в различных кинофильмах. В новом фильме «Образцовый самец 2» (Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Уилл Феррелл, Пенелопа Круз) засветился мотоцикл MV Agusta, на котором рассекает героиня Пенелопы, экипированная в красный комбинезон. В фильме также будут другие мотоциклы, но их идентифицировать сложней.

Читать дальше

Документальный фильм «Человек, покоривший ТТ»


Джое Данлоп (Joey Dunlop) — ирландский мотогонщик, который является легендой дорожных мотогонок. В его активе 26 побед на Турист Трофи, а также Джое одержал множество других побед. В документальном фильме «The Man Who Conquered The TT» / «Человек, покоривший ТТ» рассказывается история ирландского гонщика: его подвиги на острове, интервью с его друзьями и другими гонщиками. В целом, фильм предлагает интересный рассказ о жизни гонщика и целой эпохе быстрых мужчин.

Читать дальше

Электроцикл Lito Sora в сериале Гавайи 5.0 (видео)

Электроцикл Lito Sora засветился в сериале «Гавайи 5.0» телестудии «CBS», что является отличным пиар-ходом. В последние годы продакт-плейсмент (скрытая реклама) зачастую применяется в фильмах, и многие производители успешно пользуются этим приемом для продвижения своей продукции. Электрические мотоциклы, конечно, нечастые гости в кинематографе, тем более в полицейских драмах. На моей памяти только Harley-Davidson LiveWire в фильме Капитан Америка.

Что касается самого появления Lito Sora в сериале, то, кажется, допущена небольшая ошибка — все же нужно носить как минимум шлем, когда ездишь на байк с двигателем, который развивает крутящий момент 90 Нм при максималке 193 км/ч.

Мотосцена в фильме «Стартрек: Бесконечность» 2016 (трейлер)


Мотоциклы редко встречались во франшизе «Звездный путь» / «Star Trek», но всё изменилось с новым фильмом «Стартрек: Бесконечность» (Звездный путь 3), который появится в прокате в начале лета 2016 года.

Читать дальше

MV Agusta Brutale в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (трейлер)

MV Agusta Brutale в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В предстоящем фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» мир супергероев снова переплетётся с мотоциклами, так как компания MV Agusta подписала соглашение о продакт-плейсменте.

Читать дальше

Лучший бар Америки - с русским переводом.

Художественный фильм "Лучший бар Америки", о мотоциклах, барах и путешествии, длиной в 11 тысяч миль.
Наконец, благодаря ребятам из Brotherhood Old Oppozit Men, у нас есть возможность посмотреть фильм на русском.
Всем приятного просмотра.
Также фильм можно поискать уже и на трекерах.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино