Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

«Обитель зла: Последняя глава»: BMW S1000XR и Мила Йовович


Серия фильмов "Обитель Зла" уже давно не вызывает тех эмоций, как первые части, но приятно увидеть мотоцикл с первых же секунд официального трейлера. Мила Йовович (Milla Jovovich) будет кататься на мотоцикле BMW S1000XR (туристическая версия BMW S1000RR).

Читать дальше

Фильм «Калифорнийский дорожный патруль» / «CHiPs» (2017)


«Калифорнийский дорожный патруль» / «CHiPs» — новый фильм, вдохновленный оригинальным сериалом 70-х годов (6 сезонов).

Читать дальше

Мотоциклы и трюки в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» (видео)


Фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" вышел на экраны в мае 2015 года, а сегодня предлагаю вам посмотреть сцены за кадром и послушать комментарии Стивена Гола (Stephen Gall), который участвовал в трюках.

Читать дальше

Байкерские ужастики «О, Боже, нет!» (2011) и «Франкенштейн создал байкеров» (2016)


Как на счет малобюджетных трэшевых ужастиков на мототематику? В 2016 году вышел фильм Франкенштейн создал байкеров (бюджет 150 000 долларов), который является продолжением не менее странной картины «О, Боже, нет!»

Читать дальше

Документальный фильм «21 Days Under the Sky» / «21 день по открытым небом»(2016)


"21 Days Under the Sky" / «21 день по открытым небом» (2016) — фильм для байкеров об истинном смысле мотосвободы. Картина является в значительной степени современной смесью известных фильмов «Беспечный ездок» (1969) и «На юг верхом на мотоциклах» (1971).

Читать дальше

Как управлять мотоциклом: 1972 год (видео)


Документальный фильм из 1970-х годов. В нём рассказывается о росте мотодвижения, технике безопасности и различных полезных вещах.

Читать дальше

Honda x Channel 4: Эволюция трюков (видео)


Компания Honda достигла партнерского соглашения с «Channel 4» с целью создания серии видеороликов «Evolution of Stunts» / «Эволюция трюков». В видео показываются известные трюки, в том числе мототрюки, а также объясняется и показывается, как это делается.

Читать дальше

Вин Дизель будет гонять на гидромотоцикле в новом фильме «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа»



В новом фильме «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» Вин Дизель будет гонять на гидромотоцикле (не типичный водный мотоцикл, а внедорожный байк, подготовленный для езды по воде).

Читать дальше

Мотоцикл Борна в фильме «Ультиматум Борна»

Мотоцикл Борна в фильме «Ультиматум Борна»

В фильме Ультиматум Борна актер Мэтт Дэймон сыграл роль Джейсона Борна, бывшего агента-убийцу ЦРУ. В этой части Борн побывал в Москве, Турине, Париже, Лондоне, Мадриде, Нью-Йорке и Танжере. Нас больше всего интересует город в Марокко, так как именно там Борн гонял на мотоцикле.

Читать дальше

Документальный фильм «RIDE UNITED» (трейлер)


"RIDE UNITED" — новый документальный фильм, подготовленный «FourOhFour Films» в сотрудничестве с «Red Bull Media House». Главные герои: гонщики Red Bull. Режиссеры сначала предлагают присоединиться к тренировке Антонио Кайроли и Джеффри Херлингс в Нидерландах как части программы подготовки к MXGP, после чего зрителю предлагают посмотреть на Тома Паже и его новые трюки во Франции.

Читать дальше

Стритфайтеры, кастомы, и черепашки-ниндзя

В начале этого лета, в кинопрокат вышла вторая часть (из современных) приключений черепах-мутантов, Черепашки-ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows). Думаю многие в детстве смотрели одноименный мультсериал по телевизору, и новая полнометражная часть мне очень понравилась. Не последнюю роль в этом сыграло то, что в фильме активно использовались мотоциклы:



Читать дальше

«Batpod», мотоцикл Бэтмэна, выставлен на аукцион

«Batpod», мотоцикл Бэтмэна, выставлен на аукцион

"Batpod" — крутой мотоцикл из последних фильмов о Бэтмэне, и вскоре его продадут с аукциона. Машина является предметом искусства и большой ценностью для коллекционеров, фанатеющих от супергероя.

Читать дальше

Харли и Братья Девидсон - новый сериал

Совсем вот недавно, вчера, на всем известном сайте новой студии выложили первую серию нового сериала, с участием мотоциклов, который, полагаю, будет небезинтересен не только любителям марки HD но и всем остальным мотосексуалистам.
Всё-таки окунуться в историю становления мотоиндустрии, гонок и да и вообще такой крутой марки на мой взгляд — весьма интересно. Да в общем судя по трейлеру и снято красиво.



Читать дальше

Мотоцикл Honda CRF250R из фильма «007: Координаты «Скайфолл» будет продан с аукциона

Мотоцикл Honda CRF250R из фильма «007: Координаты «Скайфолл» будет продан с аукциона

На фотографиях представлен мотоцикл Honda CRF250R, который использовался при съемках кинофильма «007: Координаты «Скайфолл» (2012). Байк модифицировали под мотоцикл турецкой полиции. Каскадер Ола Рапас (Ola Rapace) управлял мотоциклом в сцене на большом базаре Стамбула.

Читать дальше

Документальный фильм «No Ordinary Passenger» / «Необыкновенный пассажир»

Документальный фильм «No Ordinary Passenger» / «Необыкновенный пассажир»

«No Ordinary Passenger» — короткометражный документальный фильм, снятый Кэйблом Хопкинсом, который решил рассказать историю великого гонщика сайдкара Стэна Диббена.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино