Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Документальный фильм «Out of Nothing / Из Ничего» (трейлер 2)

Документальный фильм «Out of Nothing / Из Ничего» (трейлер 2)

В прошлом году мы писали об интереснейшем документальном фильме «Out of Nothing / Из Ничего», который расскажет нам историю команды мотоциклетных энтузиастов, мастеров и гонщиков, мечтающих о славе на Бонневиле. Проект был поддержан на кикстартере и собрал необходимую сумму (53 000 долларов), таким образом, команда смогла отправиться на Бонневиль и отснять фильм. Премьера состоится 17 мая в кинотеатре «Маунт-Бэйкер» в Беллингеме, Вашингтон.

В документальном фильме «Out of Nothing / Из Ничего» рассказывается история братьев Марка и Карла Бьорнландов (Mark & Carl Bjorklund), которым помогали Джейсон Омер и Билл Вудс. Их цель — гонки на соленном озере Бонневиль. В прошлом Омер уже участвовал в состязаниях «Speed Trials», и именно он уговорил братьев Бьорнланд присоединиться к нему. Все вместе ребята договорились с режиссером Чэдом ДеРоса, который стал важным членом команды. Имея множество видеоматериала с мероприятия «BUB Speed Trials 2011» команда также заручилась поддержкой Эндрю Лэхмана, который имеет степень в области кинематографа и опыт работы. Кстати, он работал в команде, снимавшей первую часть «Железного Человека».

Результат? Кажется, ребята сняли классное кино. По крайне мере, трейлер интригует. Будем надеяться, что фильм будет доступен в электронном виде.

  • kimkim
  • Ким
  • 1 апреля 2014 в 18:21
  • 2
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Parakiter
трейлер очень крутой… ждем фильма:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Документальный фильм «Out of Nothing / Из Ничего» (трейлер 2)