Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Документальный фильм Caselli 66 (трейлер)

Документальный фильм Caselli 66 (трейлер)

Семья покойного мотогонщика Курта Каселли (Kurt Caselli) скооперировалась со студией «Red Tide Pictures» с целью создания документального фильма «Caselli 66», в котором будет рассказана история известного американского спортсмена, погибшего 13 ноября на гонках Баха 1000.

В течение всей своей карьеры 30-летний Курт Каселли выиграл 3 титула в мировым сериях, 3 титула AMA National Hare & Hound National, ралли Desafio Ruta 40 2013, 2 этапа на ралли Дакар 2013, множество титулов и медалей «International Six Days Enduro». Кроме того, в 2007 году он был награжден титулом «Спортсмен года АМА». Друзья и члены команды Каселли рассказывают, что Курт виртуозно владел техникой пилотирования, обладал характером победителя и был очень веселым человеком. Документальный фильм будет выпущен 29 апреля. Найти его можно будет в Apple iTunes или на сайте KurtCaselli.com. Все вырученные с продажи копий средства пойдут в фонд Курта Каселли, который занимается развитием безопасности внедорожных мотогонок.

Официальная версия гибели Курта Каселли: американский гонщик получил тяжелую черепно-мозговую травму после столкновения с животным, которые случайно оказалось на пути гонщика.

  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2014 в 18:29
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
g00dm00d
Очень крутой был райдер, всегда поражался мото раллийникам — как так можно открывать газ, незная что окажется у тебя под колесами в следующий миг… RIP
0
Terpila
присоединяюсь, реально крутой чувак был!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Документальный фильм Caselli 66 (трейлер)