Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)


Актёр Райан Гослинг (Ryan Gosling) сыграл роль Люка Глентона в новом фильме «Место под соснами» / «The Place Beyond the Pines». Главный герой — мотоциклист-трюкач, которому приходится пойти на преступление, чтобы содержать семью. С другой стороны амбициозный молодой полицейский Эйвери Кросс, роль которого сыграл Брэдли Купер (Bradley Cooper), встаёт у него на пути.

В фильме Райан Гослинг ездит на нескольких мотоциклах, по крайней мере, это всё, что можно сказать по фотографиям и трейлеру. Чаще всего встречается байк Honda XR650R с кастомным кузовом — мотоцикл двойного назначения, очень практичный. На нём можно гонять где угодно, начиная от шоссе и заканчивая кроссовым треком. Honda XR650R весит всего 127 кг (без жидкостей) и оснащается великолепным 649-кубовым одноцилиндровым двигателем мощностью 61 л.с. и крутящим моментом 64 Нм. В фильме мотоцикл применяется для ограбления банков, ухода от преследования полиции и т.д., его возможности очень и очень широки. В фильме Райан Гослинг также гоняет на мотоцикле Suzuki DR-Z400.



Если задаться вопросом правдоподобности, то выбор Honda XR650R для мотоцикла главного героя оказался удачным. Мотоцикл двойного назначения способен справиться со многими задачами, тем более, байк главного героя Люка Глентона специально оборудован для трюков, ему осталось только перекрасить мотоцикл в черный цвет, чтобы его было сложней идентифицировать. Практически все мото сцены, показанные в трейлере, мотоцикл Honda XR650R способен выполнить, никакого мошенничества. Однако смущает, как главный герой уходит от полиции, ведь максимальная скорость Honda XR650R не превышает 170 км/ч…

Райан Гослинг играет сорвиголову с множеством татуировок. Он путешествует с карнавалом по разным городам, выступая перед публикой со смертельно опасным номером. В один прекрасный момент Люк Глентон узнает, что у него есть сын, и это побуждает его заняться грабежом банков, где пригодились его умения ездить на мотоцикле.

В реальной жизни Райан Гослинг тоже мотоциклист.

Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)
  • kimkim
  • Ким
  • 4 января 2013 в 20:12
  • 3
  • оценка: +19

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
Figgyfox
Сразу на год не посмотрел. Не удивительно, что на торрентах не нахожу фильма.
0
sttep
  • sttep
  • 4 января 2013 в 21:37
ток выйдет
+1
Night-hunter
будем посмотреть)
0
seter
  • seter
  • 4 января 2013 в 22:44
if u ride like lightning
u gonna crash like thunder…

надо смотреть! )
+4
ilya32
с ним же советую фильм посмотреть drive
только там он автомеханик вам понравиться
+4
idnb
Понравится далеко не всем, особенно, если люди не умеют смотреть.
В целом, после Драйва, очень хочу глянуть, бо уверен, что в шушере играть не будет.
0
California
Трейлер ни как не впечатлил, может сам фильм лучше. А вот мотоциклы которые используются в фильме мне интересны!
0
vadopo
Скоро Российская премьера.
Дублированный трейлер:
0
Kelvin
Извините, а какой мотоцикл в конце фильма у Джейсона (Сына Люка Глэнтона)? Сумел рассмотреть, что Honda, но что за модель?
0
biker_21
Отличный фильм. Всем советую посмотреть.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)