Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Начало (2010, США) - Сон во сне вместе с Ducati Streetfighter S



Все же, наверное зря я наговариваю на BMW. Типа вот, совсем наглые, наглая реклама в фильмах, значок BMW крупным планом и все такое. Но фильмов с BMW не так и много. По сравнению с Ducati.

Дукас не сильно себя рекламирует, но если в фильме едет байк, то первым предположением будет — это Дукас. Поэтому сегодня мы вновь возвращаемся к Ducati, а именно к Ducati Streetfighter S, который приснился героям фильма «Начало» и который хотел их убить.

Хочется сразу сказать что фильм Кристофера Нолана, создателя «Темного рыцаря», «Помни» и «Престижа», находится на 12-ом месте в списке лучших фильмов всех времен и народов.

Долго тянуть кота за причиндалы не буду — вот эпизод в котором мелькает Ducati Streetfighter S с плохим характером :) Опять же — я не знаю как с Vimeo сделать так, чтобы кадр был больше. На самом деле он больше. Перейдите на их сайт :)



Расскажу о фильме несмотревшим. Хотя смотревшие могут тоже почитать — освежить память :)


Ducati Streetfighter S с плохими парнями на борту в погоне за фургоном.


«Начало» — гениальный фильм талантливого режиссера с самым неоднозначным финалом в истории кинематографа. Весь интернет в свое время жужжал о конце фильма… Как я уже говорил, режиссером фильма является Кристофер Нолан. Но он еще был ответственен за сюжет, т.е. за сценарий. А в этом фильме он просто очень интересный. Таких фильмов вы еще не видели :) Итак, «Начало» рассказывает нам об одном воре (Леонардо ДиКаприо) специализацией которого является не мелкое воровство, а кража секретов из глубин человеческого мозга.



Как уверяют создатели, мозг человека наиболее уязвим во время сна, поэтому мистер Кобб (так зовут нашего вора) орудует когда люди спят. Но спать можно не только ночью или днем. Спать можно приняв снотворное :) Ну, в общем Кобб занимается промышленным шпионажем, его разыскивают всякие корпорации и за его голову давно назначена хорошая награда. И вот однажды к нему поступает предложение — вместо того чтобы украсть идею, Коббу необходимо ее привить (внедрить, вставить — как хотите). Взамен ему обещают прощение всех грехов. И он берется за это дело.

Фильм взял четыре «Оскара» — за работу оператора, за звук, монтаж и спецэффекты.


Кадр из фильма.


Ладно, хватит об этом гениальном фильме, переходим к торту.


Ducati Streetfighter S


Streetfighter версии S – самый яркий и совершенный представитель класса нейкидов. Его передняя и задняя подвески Ohlins, перенятые у Superbike, и легкие кованые колеса Marchesini добавляют надежность на дорогах и позволяют прочувствовать истинный спортивный дух Streetfighter.

В штатной комплектации установлены специально созданная для городской езды противобуксовочная система Ducati (Ducati Traction Control — DTC) и система обработки данных Ducati (Ducati Data Analysis- DDA). В общем, этот Дукас не только мощный, но и обладает своим интеллектом.

Рассказывать дальше не буду, потому что есть обзор Ducati Streetfighter S и даже его тест-драйв.

P.S. Заинтересовавшимся — трейлеры. :)

Первый трейлер такой… эпичный чтоли. И в нем можно заметить Ducati Streetfighter S :)



Второй трейлер вносит больше ясности о чем же фильм. И опять в нем можно заметить Дукаса :)



P.P.S. C сегодняшнего дня умерю свой пыл. Теперь не буду рассказывать о нескольких фильмах в один день :) Теперь буду работать по принципу «В один день один фильм».
  • BuckBuck
  • 29 января 2012 в 13:57
  • оценка: +15

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Dan9I
  • Dan9I
  • 29 января 2012 в 14:40
Очень интересный фильм, один из лучших что я смотрел!
Всем советую!
+1
street13
Buck молодец, хоть всё и видел(надеюсь пока), но всё же-спасибо за обзоры…
0
Buck
Ну я и делаю обзоры на известные фильмы и которые более-менее качественные. :)
0
street13
маладэц, слющай да!!!
0
igor27
Оскары, конечно, мощные, что уж. За работу поваров только не хватает. Да и после «Горбатой горы» и «Миллионера из трущоб» Оскар уверенно скатился в унылое толерантное говно пичалько.
+1
Buck
Ну, а что? Все, так сказать, технические Оскары его :)
Да и после «Горбатой горы» и «Миллионера из трущоб» Оскар уверенно скатился в унылое толерантное говно пичалько.
Ну с «Горбатой горой» они конеш ошиблись. А вот «Миллионер из трущоб»… Дэнни Бойл как-никак. Хороший режиссер. Вот что они сейчас номинировали за 2011 год — вот это действительно толерантная печалька.
0
rpomo4
а что не так с миллионером из тущоб? потрясающий фильм
0
xzunit
Да, люблю этот фильм) Пошел на него с подругой совершенно случайно, просто время скоротать хотелось. Но я даже не ожидал, что будет так круто)) Правда она не прониклась совсем)
0
sini4ka
Да, фильм очень крутой) Спасибо за обзор)
Когда фильм смотрела, как-то не обратила внимания на мот
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Начало (2010, США) - Сон во сне вместе с Ducati Streetfighter S