Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → 3 метра над уровнем неба

Недавно девушка посоветовала посмотреть это фильм, спрашиваю про че? она: — про любовь… я:- ну не нафиг эти сопли)) Она: -там про мотоциклистов… я: -… уже качаю… )))
… посмотрел… фильм просто обалденный. При поиске постера сегодня узнал что это ремейк фильма, 2004 года вродь как, его не смотрел, но от данного филлма я остался в таком восторге что словами не описать… скажу честно — плакал)) Всем приятного просмотра :)



Скриншоты:









  • putnikputnik
  • Артур
  • 19 декабря 2011 в 21:39
  • 9
  • оценка: +13

Комментарии (60)

RSS свернуть / развернуть
0
ho4ycb400
действительно хороший фильм!!! тоже прослезило.
0
Bodya
  • Bodya
  • 19 декабря 2011 в 21:44
так а информацию про мотоциклы которые там есть и сцены?
0
putnik
главный герой на триумфе :) плюс много японцев, дукати промелькнул пару раз
0
Bodya
вот, допиши, нарежь скриншотов :) вот тебе пример
0
putnik
5 минут
+1
vovchik
на улице +15 но дождик… эх… тоже что ли глянуть…
0
kim
  • kim
  • 19 декабря 2011 в 21:57
Оп-оп, и трейлеров с ютуба забыл:)

0
none34
Чёй то у себя на торенте такого фильма не нашёл(((
+1
none34
Кто ищет тот находит. После такой рекламы самому захотелось посмотреть фильм о первой любви плохого парня хорошей девушки.)))
Что то отзывы в интернете подкупают его посмотреть.
Спасибо что сообщили о новом хорошем фильме.
Плюс Вам за это))))
0
Chingize
не нашёл на торренте. может кто-то поделится ссылкой в личку?
0
mozg_air
Уже был тут, много кто набежит и напишет что это боян… Но все-же, я фильм смотрел, тоже понравился…
0
putnik
поиск не дает результатов, да и про боян никто не писал :) заметь :)
0
MoPdA
  • MoPdA
  • 19 декабря 2011 в 23:56
Если смотреть онлайн, могу скинуть линк =)
и на этот фильм и на «Холодный, как лед»
+5
Ruslan_7000
ну конечно не найдёте, отсюда скопировали названия фильма))) впишите в поиск на трекере ТРИ метра над уровнем неба
+1
jorghysek
Красава!!!))) Канает...))
+1
Ronidoog
Оригинал не плохой и первая часть и вторая. А этот не смотрела.
+1
bozon_higgsa
фильмец классный )
создалось впечатление что у парня крышу рвет временами… чуть что всех мачить!!!
+11
Griso
  • Griso
  • 20 декабря 2011 в 1:42
хм… странно… смотрел вчера — подростковый нафаршированый пафосом туповатый (извините за французкий) фильм. Ну и что с того что главный герой ездит на мотоцикле, как идиот, с девушкой без экипа??? Ребята, вы что мотоциклов, драк возле дискотек, телочек всяких не насмотрелись еще во времена Дольфа Лунгрэна и Чака Нориса? :)))) хотя на вкус и цвет мототоварища нет, как известно. ИМХО как говорится)
+1
vfr
Понятно что ни чего хорошего в проявлении геройства и риска девчёнками но смысл не в этом, суть фильма глубже которую каждый поймёт по своему.
+1
Max
  • Max
  • 20 декабря 2011 в 10:33
Согласен. Плюс ко всему, всё что касается мотоциклов, снято по-дилетантски. Не люблю когда режиссёр пренебрегает нюансами ради основной идеи фильма. Хотя если бы они ездили в полном экипе, и во время гонки было бы как минимум 4 трупа — было бы вообще не интересно.
+4
zloy-glide
Подпишусь под каждым словом. Начал смотреть начитавшись отзывов. Первую половину фильма зевал, вторую смотрел только чтоб узнать чем кончится. Фильм спасает картинка и музыка. А так кино для любителей Сумерек. Там тоже дохера пафоса и некоторые говорят что даже есть какой-то глубокий смысл, но его никто не видел конечно.
+1
Griso
о! наш человек! :)
0
zloy-glide
С подружкой я его конечно посмотрю, но там сами понимаете другие намерения ))))
Не факт кстати что ей понравится)
0
MaxG
Да фильм про первую любовь, про страсть, весь смысл в этом. Не знаю, каждый по своему всё переживает. Я что-то для себя нашёл в этом фильме. Каждый из нас живёт в своём мире, как ни крути, и у каждого на всё свой взгляд. Не буду разглагольствовать, мне понравился.
0
zloy-glide
Посмотрите «Большие надежды» по одноименной книге Дикенса. Мне понравился. Там нет мотоциклов но первая любовь присутствует. Три метра хотелось бы видеть с такой режиссурой.
0
exis
  • exis
  • 20 декабря 2011 в 2:46
скоро выйдет вторая часть!
0
Jeka-Burn
Можно скачать в отличном качестве или можно смотреть онлайне www.ex.ua/view/11193256?r=2
Фильм реальный супер! :)
0
AXS
я был зарегестрирован на этом сайте и уже год как не могу туда войти-пришлось удалить его, как туда войти???!!!
0
weter84
Совсем недавно посмотрел этот фильм — понравился, Триумф и главная героиня особенно, порекомендовал посмотреть его жене, посмотрела, сказала фильм так себе, главного героя охарактерезевала как кантуженого на всю башку дурачка, потому что со вторым номером и без экипа низко летает по красивым испанским улицам, это ооочень плохо — сказала она, а мне казалось фильм про любовь…
+1
Efich
  • Efich
  • 20 декабря 2011 в 9:35
TRIUMPH 900 THRUXTON вроде как)
0
jagodicin
Ну вот и на вечер занятие нашлось.)
+1
jagodicin
Лучше бы не нашлось. Жалко потраченного времени.
+5
REBELAZ
Фильм просто жуть!!! Дукати там не мелькает а в главной роли. На всех гонках едет быстрее всех, но в конце ее разбивают, а главный герой пинает ее ногами и бьёт рукой в бак (хрен моржовй, скотобаза, наркота четова, дубинатор хренов) чтоб он в прокате провалился… так еще фильм по моему итальянский…
+2
arelav_sk
это наверняка заставило тебя прослезиться, непереживай дружище у Дуки был дублёр, Восход.=0)
+1
REBELAZ
Ох и Восходушку жалко… Лучше не смотри…
+1
arelav_sk
глягяну! люблю нервную систему встряхнуть, а в самых зверских сценах, можно и глаза закрыть =0)
+1
REBELAZ
Когда в кадре Дукати, глаза закрыть не возможно :)))
+2
arelav_sk
я вообще за то, что бы в титрах писалось-«ПРИ СЪЁМКАХ ФИЛЬМА, НИ ОДИН БАЙК НЕПОСТРАДАЛ» =0)а так же -В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ… и далее список мотов.
+1
REBELAZ
ТОЧНО!!!
0
arelav_sk
при случае гляну фильмец.
0
CafeRacer
фильм шикарный, смотрел раз 100500 с подругой)
+2
rv205
  • rv205
  • 20 декабря 2011 в 20:52
ИМХО — унылое говно. А от гонок ржал как конь) Жене понравился фильм))) Типа романтик, первый раз и все остальные сопли)
0
putnik
каждый находи в фильме свое. это как музыка. да, согласен, пафоса хватает, суть фильма главный герой говорит в самом конце фильма
+1
Griso
говно-говнище!))))
0
Ruslan_7000
а я только щас досмотрел, нормальный фильм мне понравился лично.А взгляд главного героя похож на взгляд комисара Катани из Спрута)))
0
Haz
  • Haz
  • 20 декабря 2011 в 22:09
фильм немного ватный и много розовых сопей, НО когда друг главного героя погиб я аж прослезился (((
здесь был ататат

здесь был ататат

0
putnik
«Твердить иное могут лишь люди с плохим вкусом и совершенно не видевшие нормальный фильмов.» — а вот с этим мог бы выразиться помягче, т.к у всех вкусы разные, вне зависимости разбирается человек или нет в кино.
В том же «Крутящий момент Torque» — куча бредовых сцен+физически нереальных, там кроме мотоциклов то и вообще не на че смотреть. Шоу в стиле голивуда, много бабок, много красивых мото, много телок, много шоу, сюжет… тут вообще промолчать нужно.
«Байкер» — согласен, норм фильм, хотя тоже весьма бональный.
здесь был ататат

0
putnik
что подразумевается под словом «актеры»? то что они тебе не знакомы? или то что они не меют играть в кино? по первому вопросу: если ты о них не слышал — это не значит что фильм хреновый. по второму вопросу: ты у нас преподователь сценического мастерства? Я уверен что нет. Вопрос исчерпан.
Съемки — сцены: весьма неплохо, все очень даже на уровне и качественно. Лично у меня никаких претензий, да и у многих так же. Ну извини спецефекктов маловато, нет 3д. Упор на это и не ставился.
Мотоциклы — а что ты ожидал? что по ходу фильма тебе экскурсию устроят по британскому музею? Или кадры как главный герой ставит на него двойной наддув и закись азота и в конце делает главного героя? Ты смешиш меня. Радуйся что они хоть сами ездят на них, кроме моментов с гонками, где при паузе видно что там каскадеры) Фильм снимался не для того чтоб показать жизнь байкера и ниибически феерические гонки.
По моему ты просто недоволен потомучто не увидел голливудское шоу, а увидел кусочек истории жизни, которая во многих местах пересекается с реальностью
0
putnik
Поправка: «Или кадры как главный герой ставит на него двойной наддув и закись азота и в конце делает главного злодея? 2
+2
Lelik
  • Lelik
  • 21 декабря 2011 в 18:55
Фильм очень хороший, приятно смотреть! Пару дней назад скачала и все не смотрела, а когда сегодня решила посмотреть за 20 минут до конца фильма зашла на байк пост и наткнулась на обсуждения!
ХхМм «Крутящий момент»-это одна сплошная сказка, действительно там делают нереальные вещи и делают это паскудно и дешево, и весь смысл фильма это наркотики, перестрелки, телки....(уже приевшийся сюжет..-Аля «ФОРСАЖ») и гонки на мотоциклах, хочу заметить спортивных по пустыне или поезду, а эта сцена где он якобы мчится по трассе и говорит по мобильному телефону… наверное многие из нас так делают! это вообще абсурд! Так что «Крутящий момент»-это отдельная тема которая заслуживает наверное отдельного поста критики и уважений!))))
«Байкеры»-более интересный сюжет, хотя и тоже много чего приукрасили как допустим если мне не изменяет память так нереальная гонка в конце! Но уже гораздо приятнее к просмотру чем «Крутящий момент»
0
ocetp1
Странный фильм, со странным сюжетом, 4 сюжетные линии из которых раскрытых 0. Жалко потраченых 2 с половиной часа жизни. Обильное наличие стритов и классиков не компенсирует унылости мувика…
0
Lelik
  • Lelik
  • 21 декабря 2011 в 21:06
Почему то при просмотре вспомнился тоже любимый фильм «Красный жемчуг любви» в котором так же затронута тема любви и мотоциклов!
0
alfred
  • alfred
  • 1 сентября 2012 в 20:18
Народ, скажите, что за мотоцикл, на котором главный герой катается??
0
Amadeus
Фильм не о мотиках) их там вообще мало) фильм про любовь. Фильм клевый, всем советую посмотреть. Но если вы решите смотреть его только из-за мотиков — даже не качайте. И вторая часть там супер тоже) Ну это я для тех, кто в жизни не только мотоциклами интересуется ;)
0
alfred
Я смотрел фильм) Мне интересен мотик на котором катался главный герой: марка, модель, год.
0
Andrey_Shee
вчера посмотрел этот разрекламированный фильм.
не понравился.
просто не интересно.
эти мачо-прищуры главного героя, игра скулами — как же противно смотреть.
он наверное несколько лет с зеркалом тренировался.
сюжет ни о чем, снято тоже плохо.
девки некрасивые.
ни юмора, ни глубокого смысла.
имеющаяся трагедия не тронула.
в общем, жалею потраченного времени.
0
trip
  • trip
  • 21 сентября 2012 в 11:04
Не хватило на просмотр полностью, классический триумф, который рвет спорты со старта, непонятные состязания, совершенно неадекватное поведение гг, нелогичные моменты, типа мототуса, потом! подтягивание, потом поехать, забуриться на чужую вечеринку, мотоляпы
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, 3 метра над уровнем неба