Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Мотоцикл Moto Guzzi Nevada 2012

Мотоцикл Moto Guzzi Nevada 2012

Новый мотоцикл Moto Guzzi Nevada 2012, как и модели Guzzi V7, теперь оснащается новым 750-кубовым двигателем. В остальном небольшой круизер Мото Гуцци остается без изменений. Мотоцикл остается легкой, надежной и доступной машиной даже для новичков и девушек.

Читать дальше

Новый мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 1200 8V (NTX) 2012

Новый мотоцикл Moto Guzzi Stelvio 1200 8V (NTX) 2012

Компания Moto Guzzi прилагает все усилия, чтобы марка оставалась на плаву и фабрика в Манделло продолжала работать. Несмотря на скромные ресурсы, инженеры Moto Guzzi работают над совершенствованием своих мотоциклов, сделав новый 750-кубовый двигатель.

Читать дальше

Мотоциклы Moto Guzzi V7, V7 Special и V7 Racer 2012 (характеристики, видео и фото)

Мотоциклы Moto Guzzi V7, V7 Special и V7 Racer 2012 (характеристики, видео и фото)

Немного ранее мы рассматривали новые мотоциклы Moto Guzzi V7, V7 Special и V7 Racer 2012, которые являются тремя разными вариантами модели V7. Ниже полный фотосет и технические характеристики базовой модели Moto Guzzi V7 2012.

Читать дальше

Мотоциклы Moto Guzzi V7, V7 Special и V7 Racer 2012

Мотоциклы Moto Guzzi V7, V7 Special и V7 Racer 2012

Компания Moto Guzzi решила немного обновить и освежить несколько моделей, которые помогли итальянской марке оставаться на плаву в очень сложный период. За первые 10 месяцев 2011 года компания показал 31-процентный рост продаж, в то время как вся мотопромышленность в небольшом упадке.

Читать дальше

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Cafe Racer Limited Edition 2011

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Cafe Racer Limited Edition 2011

В честь 90-ой годовщины компания Moto Guzzi выпустила ограниченной серией мотоцикл V7 Racer, сделанный в стиле кафе рейсеров 60-70-ых годов. Компания Moto Guzzi была основана в 1921 году в Италии и в течение многих лет успешно выступала в мировых чемпионатах по мотогонкам. Moto Guzzi первым сделали мотоцикл с восемью цилиндрами. В 2004 году марку купили Piaggio, а V7 Classic впервые представили общественности в 2008 году.

Читать дальше

Новая фабрика и двигатель Мото Гуцци

Новая фабрика и двигатель Мото Гуцци

Согласно последним новостям, компания Мото Гуцци решилась на постройку новой фабрики в исторически важном регионе Манделло. Кроме того итальянский инженеры работают над новым двигателем жидкостного охлаждения, который будут ставить на будущие модели.

Читать дальше

Юбилейный пробег Moto Guzzi к мысу North Cape


На БайкПосте уже выкладывался небольшой фото отчет одного из участников мотопробега Moto Guzzi к мысу North Cape. Теперь предлагаю посмотреть небольшой видео отчет этого мотопробега

Новый мотоцикл Moto Guzzi California 90 Anniversario

Новый мотоцикл  Moto Guzzi California 90 Anniversario

Итальянская компания Мото Гуцци представила новый мотоцикл Moto Guzzi California 90 Anniversario, выпущенный ограниченной партией в честь празднования 90-ой годовщины итальянской марки.

Читать дальше

Мотопробег в честь 90 летия MotoGuzzi (Mandello del Lario/Nord Cup).

Мотопробег в честь 90 летия MotoGuzzi (Mandello del Lario/Nord Cup)

Moto Guzzi продолжает с размахом праздновать девяносто летний юбилей компании. Не так давно закончился мотопробег Мандело дель Ларио (Mandello del Lario) — мыс Норд Кап (самая северная точка Европы). Маршрут пробега в точности повторял маршрут, которым Джузеппе Гуцци (Giuseppe Guzzi) проехал в 1928 году на легендарном мотоцикле G.T. 500 Norge и тем самым доказал надежность мотоциклов Guzzi (На эту поездку Джузеппе вдохновил Умберто Нобиле (Umberto Nobile), который достиг северного полюса на дирижабле. На поездку длиной более 6000 км, Джузеппе затратилc 28 дней, 182 литра бензина и заменил три покрышки).

Читать дальше

Промо мотоцикла Moto Guzzi Stelvio


Компания Moto Guzzi пассивно проявляет себя в области рекламы своих мотоциклов на ТВ, но вот одно из немногих промо, посвящённых туристическому эндуро Moto Guzzi Stelvio. Сделано вполне прилично, но не очень информативно.

Цена мотоцикла Moto Guzzi 1200 Sport Corsa

Цена мотоцикла Moto Guzzi 1200 Sport

Moto Guzzi 1200 Sport — спортивная версия мотоциклов Moto Guzzi. И недавно итальянская компания выпустила специальную бело-красно-золотистую версию байка. Технически мотоцикл ничем не отличается от обычного Moto Guzzi 1200 Sport. В сердце байка по-прежнему устанавливается 1151-кубовый V-Twin мощностью 105 Нм. На днях объявили о цене новинки, в Италии он продается за 12,620 евро. Думаю, по всей Европе цена будет такая же или близкой к таковой.

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Cafe Racer

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Cafe Racer

Мотоциклы Moto Guzzi являются одними из самых великолепных вариантов на роль донора в создании кафе рейсера, особенно модели V7 Classin и V7 Cafe. Особо даже ничего переделывать не нужно, достаточно установить классический обтекатель и готово.

Читать дальше

Мотоцикл Moto Guzzi 1200 Sport Corsa

Мотоцикл Moto Guzzi 1200 Sport Corsa

Компания Moto Guzzi выпустила бело-красно-золотистую версию мотоцикла Moto Guzzi 1200 Sport, который маркировали как модель «Corsa». Мелкие детали подчеркиваются золотистыми силуэтами, а седло выполнено в двух цветах. Новости появились в Великобритании, и сообщается, что цена осталась неизменной, по крайней мере, на Туманном Альбионе.

Читать дальше

Moto Guzzi празднует 90-летний юбилей


15 марта 2011 года, один из самых известных итальянских производителей Moto Guzzi отмечает 90-летие.


Читать дальше

Полицейский мотоцикл Moto Guzzi Norge GT1200

Полицейский мотоцикл Moto Guzzi Norge GT1200

Полиция Лондона получила обновленные полицейские мотоциклы Moto Guzzi Norge GT1200, которые займут своё место в мотопарке лондонской полиции.Очень интересно, что англичане выбрали именно итальянский байк, а не BMW, Kawasaki, Victory или Harley-Davidson. Полицейская модель Moto Guzzi Norge GT1200 оснащена фирменным V-образным двигателем мощностью 92 л.с. Байк весит 244 кг и имеет всё необходимое оборудование и камеры.

Читать дальше

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer Limited Edition

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer Limited Edition

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer был представлен в качестве концепта на мотовыставке EICMA 2009 года. Байк привлек много внимания, и новости о том, что он не поступит в серию, расстроили многих поклонников ретро по всему миру. Таким образом, компания Moto Guzzi нашла компромисс и выпустила мотоцикл Moto Guzzi V7 Racer. Уже даже начали принимать предварительные заказы. В США мотоцикл оценивается в 9 790$.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi