Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Новое фото Moto Guzzi California 1400


С начала года мы периодически рассматривали шпионские фотографии нового круизёра Moto Guzzi California 1400, причем получилось так, что европейская версия довольно сильно отличается от американской. На днях появилось еще шпионское фото нового мотоцикла. Судя по всему, расторопным журналистам удалось сделать снимок версии близкой к серийной туристической модификации.

Читать дальше

Moto Guzzi V7 Racer 2012

Moto Guzzi выпускает ограниченную серию V7. Изменения коснулись дизайна, увеличения крутящего момента на 12% при снижении расхода топлива на 10%, ценник в Европе — 9690€. Практически — заводской винтаж.



Читать дальше

Шпионские фотографии Moto Guzzi California 1400 2013

Шпионские фотографии Moto Guzzi California 1400 2013

Официально мотоцикл Moto Guzzi California 1400 был представлен еще в марте 2012 года на встрече североамериканских дилеров Piaggio Group. Сейчас новый мотоцикл появился на дорогах Италии, и журналисты итальянского мотоблога сумели сделать несколько шпионских снимков.

Читать дальше

Moto Guzzi ad campaign by Scott Pommier

Родившийся в Канаде Scott Pommier по прозвищу Scotterbots на данный момент является одним из ведущих фотографов, его работы связанные с мотоциклами и машинами востребованы многими глянцевыми журналами и как же повезло(«занебесплатно», конечно) заводу Moto Guzzi, что к их рекламной компании Скотт приложил свои таланты, фототушки, объективы и прочие инструменты.




Читать дальше

Moto Guzzi California 1400. Новые шпионские фото

Moto Guzzi California 1400. Новые шпионские фото

Как обычно проходит презентация нового мотоцикла мировой общественности? Производитель публикует фотографии и технические характеристики новинки, после чего показывает свой новый байк на нескольких выставка мирового масштаба – на этом всё. Moto Guzzi подобная схема не устраивает, и итальянская компания уже давно нас мучает своим новым мотоциклом Moto Guzzi California 1400.

Читать дальше

Спортивный мотоцикл Moto Guzzi 250 Airone Sport 1952

Спортивный мотоцикл  Moto Guzzi 250 Airone Sport 1952

Компанию Moto Guzzi основали в 1921 году. В своё время итальянская фирма была новатором во многих направлениях: восьмицилиндровый двигатель, центральная подставка мотоцикла, аэродинамическая труба и т.д.

Читать дальше

Шпионские фото нового мотоцикла Moto Guzzi

Шпионские фото нового мотоцикла Moto Guzzi

Журналисты итальянского издания «Moto» сделали несколько фотографий прототипа нового мотоцикла Moto Guzzi, который кто-то из работников компании тестировал недалеко от штаба Piaggio.

Читать дальше

Мотоцикл Moto Guzzi V7 Classic (видео)


Moto Guzzi V7 Classic — один из самых привлекательных мотоциклов итальянской марки, поскольку его дизайн уходит корням в 1960-ые годы — времена, когда на свет появился великолепный оригинальный мотоцикл Moto Guzzi V7.

Читать дальше

Новый мотоцикл Moto Guzzi Griso 1200 8V SE Black Devil

Новый мотоцикл Moto Guzzi Griso 1200 8V SE Black Devil

Итальянский производитель мотоциклов Moto Guzzi представил новый байк Moto Guzzi Griso 1200 8V SE Black Devil. Он отличается агрессивным дизайном, серебристо-черной покраской, великолепным выхлопом и классическим двигателем Moto Guzzi V2, который устанавливается относительно рамы, конечно, продольно.

Читать дальше

Мотоциклы Moto Guzzi V7 2012: Racer, Special и Stone

Moto Guzzi V7 Racer

Компания Moto Guzzi выпустила детали и фотографии новых моделей Moto Guzzi V7 2012: Racer, Special и Stone. Moto Guzzi V7 — фактически абсолютно новый мотоцикл, более мощный, быстрый, экологичный, усовершенствованный и удобный.

Читать дальше

Комплект Moto Guzzi Endurance

Комплект Moto Guzzi Endurance

Компания Moto Guzzi разработала специальный комплект для преобразования мотоцикла Moto Guzzi V7 в гоночную реплику 1970-ых годов.

Читать дальше

Moto Guzzi выпустят туристическую версию California осенью 2012 года


Moto Guzzi опубликовали видео, в котором показано обсуждение Марко Ламбри (Marco Lambri — директор Piaggio Group) и Мигеля Галуцци (Miguel Galluzzi — вице-президент по дизайну) нового мотоцикла Moto Guzzi California 1400 и нового центра дизайна Piaggio в Калифорнии.

Читать дальше

Круизёр Moto Guzzi California 2012 в Майами

Круизёр Moto Guzzi California 2012 в Маями

Компания Moto Guzzi возлагает большие надежды на новый круизёр Moto Guzzi California, считая его будущим бренда. Пока итальянский производитель избегает релиза официальный студийных фотографий, тем не менее, в прессу просачиваются различные шпионские фото, и теперь появились несколько качественных фото.

Читать дальше

Шпионские фото Moto Guzzi California 1400

Шпионские фото Moto Guzzi California 1400

На закрытом собрании дилеров «Piaggio Group» в Монте-Карло итальянская компания представила новый мотоцикл Moto Guzzi California 1400. Фактически это первые живые фотографии концепта крузиера, который имеет обновленный двигатель с большим крутящим моментом и мощностью.

Читать дальше

Мотоцикл Ghezzi Brian Super Twin 1100

Мотоцикл Ghezzi Brian Super Twin 1100

Небольшая компания «Ghezzi Brian» на севере Италии занимается тюнингом мотоциклов Moto Guzzi и в свое время создала мотоцикл MGS-01 по заказу фабрики в Манделло. Компанию Ghezzi Brian основали Джуппе Гецци (Giuseppe Ghezzi) и Бруно Сатурно по прозвищу Брайан (Bruno Saturno, Brian).

Читать дальше

Moto Guzzi зарегистрировали торговую марку «Moto Guzzi Strada»

Фотографии концепта Moto Guzzi  Moto Guzzi V12 Strada

На EICMA 2009 года компания Moto Guzzi представила концепты мотоциклов «V12»: Le Mans, Strada и X. Тогда все считали, что итальянская фирма готовит новое поколение мотоциклов, ожидая их серийного выпуска, но постепенно все слухи утихли.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi