Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Мото фото → Реклама Yamaha.

Привет BP!!! С наступающим Рождеством всех!!! Сегодня за очередным просмотром и подбором экипа к сезону плавно перешел на просмотр техники а вот уже после наткнулся на картинку от компании Yamaha. И теперь вот думаю это соц реклама производителя или что это вообще??

Судя по тексту компания призывает к преобретению только новой техники, а как же тогда вторичный рынок??
  • KRISisKRISis
  • Рудольф
  • 6 января 2012 в 16:40
  • оценка: +2

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+4
axel_zlo
Не, они призывают не брать б\у технику у незнакомцев. Мож были уже инциденты, не знаю, там, захотел купить по «вкусной цене», а дяди встретили его, стукнули по голове и ни байка ни бабла
+1
KRISis
Да это прям призыв к всеобщему знакомству всех-всех байкеров))) Тогда и не будет незнакомцев!!!
+2
deSAD
  • deSAD
  • 6 января 2012 в 17:34
Со вторичного рынка компания бабок не имеет… все просто
+1
KRISis
А запчасти?? Они ведь для мотоциклов как раз таки вторых рук. Ведь на новый байк гарантия.
+1
deSAD
Извени на новый байк гарантия, только есть такое понятие негарантийный случай… И при гарантийном ТО ты отдаешь на порядок больше бабок чем при негарантийном…
А если заметил — реклама ращитада далекон не на нищий наш рынок, а на рынок европы и америи, где новый байк могут позволить гораздо большее колво людей, а запчастями они там не замарачиваются. А если замарачиваются, то как правило замарачиваются именно тюнеными запчастями. Посему вывод очевиден — продажа запчастей не приносит такой прибыли как продажа новых байков
0
KRISis
Теперь уяснил))) Благодарю!!!
+2
leon_85
Нет, это реклама их программы по продаже б\у техники с проверкой ее состояния.
+2
borisovich
Если приглядеться, то в правом верхнем углу написано «Multi Check. Guaranteed used bikes.» Так что уаманы продвигают официальный trade-in, то бишь продажи б/у через своих дилеров.
Частично имеет смысл, если покупатель не силён в технике, а знакомых механиков нет. Левые люди по сути никак не отвечают за проданную технику. Известны случаи когда купленная техника не заводилась уже на следующий день и на звонок с вопросами продавец отвечал: «Ну вы же видели что покупали.» Бывали и куда более опасные варианты, когда смятый мотоцикл вытягивали после аварии и как следует полировали пластик чтоб блестел. При следующей аварии такое чудо складывалось как бумажное.
Однако уповать только на салоны, занимающиеся продажей б/у, не стоит. Есть компании, где дана установка сверху массово делать так, чтоб лишь бы заводилось и блестело. В любом случае лучше зорких глаз, чутких ушей и опыта может быть только покупка новой техники. Если покупаешь б/у, то смотреть стоит в оба в любом случае.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото, Реклама Yamaha.