Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1292 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Мото фото → Выставка ретро мотоциклов в Милане

Выставка ретро мотоциклов в Милане

Вчера на площади Пьяцца Дуомо (Piazza del Duomo) в Милане прошла замечательная выставка ретро мотоциклов производства самых важных в истории мото марок. Мероприятие было организовано в честь 150-летия республики. Мотоциклы на фото входят в частные коллекции или являются музейными экспонатами.

Выставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в МиланеВыставка ретро мотоциклов в Милане
  • kimkim
  • Ким
  • 12 сентября 2011 в 12:36
  • оценка: +14

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+2
Ramiroz
Красота!
0
VidocQ
  • VidocQ
  • 12 сентября 2011 в 13:22
Позновательно. Только зачем под каждым байком по блестящему листу? Чтобы не накапал?))
0
VidocQ
Т.е. познАвательно)))
0
Spike
Имхо, это отражатель для фотографов. Ну и вообще чтобы подсветить снизу. Другой причины не вижу.
0
Dmitriy
В одном из мотожурналов, как то читал, что это делается для того, что бы было видно мотоцикл снизу, в самом обычно не видном месте. Что бы все могли убедиться на сколько хозяин ухаживает за своим «конем»…
0
VidocQ
Судя по тем листам, что на фото, они как зеркало, в котором можно увидеть мотик снизу, не тянут… Скорее действительно для фотографов, но не только снизу, как написал Spike. Думается мне, что пока фотограф делает фотографии, ассистент помогает ему этим экраном, подсвечивая в нужных местах.
0
Dmitriy
А ассистент при этой помощи снимает мотоцикл с этого листа Или прям так, с мотоциклом его двигает...?
0
Dmitriy
Чего то мне кажется несколько натянутой версия, что этот лист для «подсветки» фотографам. Ведь, как правило, они пытаются избавиться от бликов, а о этого, не совсем матового плоского «зеркала», блики будут…
Разве не так....? Где тут у нас фотографы..?
0
VidocQ
=))) Придумал новую версию: чтобы подглядывать под юбку барышням!
0
Spike
  • Spike
  • 12 сентября 2011 в 13:24
Классная выставка!
0
VidocQ
  • VidocQ
  • 12 сентября 2011 в 16:31
Кто-нибудь знает, что это за чёрный байк (например, 19 фотка снизу)?
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 12 сентября 2011 в 17:11
Это четвёртый сверху…
0
VidocQ
=)) Ну там несколько фоток, я потому и привел только одну для примера. А вот что за байк все же? Хочу узнать о нем побольше. Я не спец, посему не бейте сильно.
0
erkovbikeart
ухх, супер пост, сколько ценнейших фоток, спасибо
0
SDenis
  • SDenis
  • 12 сентября 2011 в 22:50
Все же итальяшки в дизайне номер уно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото, Выставка ретро мотоциклов в Милане