Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии 8 - 12 октября (видео)

Мото авария случилась 8 октября в 14:10 на перекрестке улиц Крестовой и Кирова, Рыбинск. Девушка на внедорожнике, совершая манёвр левый поворот, не пропустила встречный мотоцикл. Мотоциклист перелетел через капот и приземлился в ограждение. Его доставили в больницу с переломами рёбер и ног в больницу.


Читать дальше

ДТП в Питере 11 октября 2020

11 октября около 02:15 водитель — мужчина, 1991 г.р., управляя мотоциклом Кавасаки, минуя ограждения и запрещающий сигнал светофора, въехал на Сампсониевский мост и совершил падение в воду перед разводной частью моста.
В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

PS от себя лично — даже и не знаю, как это можно назвать…

Мотоциклисты столкнулись на перекрестке на Кубани (видео)

Мото авария случилась 4 октября в станице Старолеушковской на Кубани. Мотоциклисты, двигавшиеся в поперечном друг к другу направлении, столкнулись на перекрестке. Согласно новостям у обоих травмы и переломы.

Мото авария с попутным авто в Крыму (видео)

Инцидент случился в Крыму. Мотоциклист, обгоняя поток, врезался в попутный автомобиль Renault Duster, который поворачивал налево на парковку.

Леди райдер не справилась с управлением в Петрозаводске (видео)

Инцидент случился 4 октября в 12:38 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкинской в Петрозаводске. 53-летняя байкерша на Suzuki не справилась с управлением на повороте, выехала на встречную полосу и врезалась в микроавтобус Volkswagen Transporter. Девушка получила тяжелые травмы. Её доставили в больницу.

Мото авария на МКАД (видео)

Мото авария случилась на МКАД. Автомобилист на Шкоде при перестроении не заметил мотоциклиста в междурядье.

Мото аварии 26 сентября (видео)

Фатальная мото авария случилась 26 сентября в 15 30 на проспекте Станке Димитрова в Брянске. 25-летний мотоциклист на Kawasaki врезался в заднюю часть автомобиля Opel Zafira, который за момент до этого развернулся. К большому сожалению, мотоциклист погиб. 19-летний водитель авто получил травмы и врезался в дерево в кювете.


Читать дальше

Мото авария в междурядье (видео)


Мото авария случилась 23 сентября на Выборгской набережной, Санкт-Петербург. Мотоциклист не справился с управлением и зацепил автомобиль, когда пытался проехать между стоящими в пробке машинами.

Мото авраии 20-21 сентября 2020 (видео)

Мото авария случилась на Академическом мосту в Иркутске. Автомобилист при перестроении не заметил мотоциклиста, который проскакивал в междурядье.


Читать дальше

Мото аварии в Нижнем Новгороде и Рязани (видео)

Мото авария случилась 15 сентября примерно в 11 часов ночи на Московском шоссе, Нижний Новгород. Автомобилист решил повернуть в неположенном месте, не уступил дорогу байкеру на Suzuki SV1000. В результате контакта байкер вылетел на тротуар и упал. Повезло, так как отделался ушибами.


Читать дальше

Фатальная мото авария в Сочи (12 сентября, видео)

12 сентября в 13:20 по местному времени погиб мотоциклист. Инцидент случился на улице Транспортной в Сочи. Автомобилист на Nissan, совершая левый поворот, не уступил дорогу мотоциклисту на Yamaha. От полученных травм 33-летний байкер умер на месте происшествия.


Читать дальше

Мото аварии начала сентября 2020 (видео)

Мото авария случилась в Кирове. Водитель автомобиля намерено выехал на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в поперечном направлении двигался мотоциклист.


Читать дальше

Мото аварии в Серове и Колпино (видео)

Мото авария случилась на перекрестке Льва Толстого и Кузьмина в Серове. Мотоциклист врезался в поворачивающий налево встречный автомобиль. Байкер оказался в серой зоне для автомобилиста.


Читать дальше

Мото аварии 2-4 сентября 2020 (видео)

4 сентября, перекресток улиц Боевой и Бакинской в Астрахани. Водитель фургона Газель не пропустил встречного мотоциклиста на Yamaha. 53-летний байкер погиб на месте происшествия. Судя по всему оба ехали на красный сигнал светофора.


Читать дальше

Мото аварии начала сентября 2020 (видео)

Мото авария случилась на перекрестке Ленина и 8 Марта в Екатеринбурге. Водитель автомобиля совершил наезд на электросамокатера, который передвигался по пешеходному переходу.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии