Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

ДТП на Ярославке, все живы

Сегодня около 16:30 проезжая по Ярославке в районе Пушкина увидел характерные признаки ДТП с участием мотоцикла – скорая, ДПС, шлемы, мот… Остановился оказать посильную помощь и узнать причины.



Читать дальше

ДТП г.Благовещенск

В Благовещенске 02.08.2012 произошло ДТП с участием мото, девушка пассажир в коме, пилот вроде в тяжелом, момент ДТП зафиксирован на видеорегистратор.


Читать дальше

Кража мотоцикла после ДТП


Что для мотоциклиста может быть хуже, чем авария? Многие бывали участниками ДТП, приятного здесь мало. Однако может быть еще хуже, если кто-то украдёт ваш мотоцикл, пока вы лежите на земле с тяжелыми травмами…

Читать дальше

Насколько действительно опасны мотоциклы

Наткнулся на интересную инфографику, отражающую ситуацию с мотоавариями на дорогах в сравнении с автомобилями.




Читать дальше

ДТП Кантемировская 07.08.2012

Вчера, в вчера, возвращаясь с работы, и проезжая мимо злосчастного пешеходного перехода (кантемировская ул. напротив строящегося торгового центра, что рядом с «Новым книжным») на автобусе за номером 164, вовремя не заметил колонную мотоциклистов, и разложившийся байк. Зато вполне себе чётко видел мужчину, закрывшего голову руками, перед чьим-то телом накрытым, и вполне себе разложившуюся сибиху. Не хотелось мне этого писать, т.к. я случайный свидетель, но если есть более объемные данные по аварии у кого-то, отпишитесь — родственники участников, возможно, не знающих о судьбе своих близких, могут волноваться!

Пилот Yamaha R6 перевернулся из-за невнимательности



Смотреть с 0:40
Суровые парни из США решили записать свой проброс на видео. Время от времени зыркая в камеру взглядом Чака Норриса (0:29), иначе как объяснить отсутствие на них экипа. Пилот R-ки так увлекся попытками сделать крутое вилли, что не заметил, как собрат чопперист сбросил скорость, чуть не въехав тому в зад. Ну а дальше все предсказуемо — резкое торможение с отрывом от земли заднего колеса, переходящее в скользячку. Эх, жалко Р-ку…
Музыка: Linkin Park — Bleed It Out

Мото аварии и падения (2012)


32-летний итальянец занимается компиляцией авто- и мото аварий. Не так давно он опубликовал свежий выпуск, в котором использовал множество кадров ДТП на российских дорогах, что немного печально, неужели у нас их так много?! Многие ДТП мы уже видели и обсуждали на БП, а кто-то может узнать самого себя. Причины ДТП самые разные, местами виноваты другие участники движения, а в иных случаях мотоциклисты порой виновны сами.

Сколько аварий и жертв. Будет-ли конец этому?

Открытое письмо всем.
Будет многабукоф. Или даже – оченьмногабукоф. Я предупредил.

Господа и товарищи байкеры и байкерши. Доколе?! Хотел я спросить сначала, но в последствии передумал.

Несколько человек за последние несколько дней. Чьи-то знакомые, друзья, родственники. Мужья и сыновья. Мы горюем, удивляемся, провожаем в последний путь, желаем земли пухом, и ровных дорог «ТАМ». Раз за разом. День за днем. Сколько уже их, ушедших? Только в этом году?

И тут сам с губ срывается вопрос, ставший уже моветоном сам по себе(настолько он избит) – куда спешим? А черт его знает куда. Никто не может ответить.


Читать дальше

попал в аварию, нужна помощь! Вышний волочек

привет ребята. Возвращался с урала в питер, в районе вышнего волочка, мне наперерез выскочила волга со второсстепенки и влетела в в бок, ногу успел поднять, сильный удар, лечу нафиг, удар, об асфальт. По признакам сломана нога или таз, корчусь. Везут в црб в волочек. Лежу на травме на 3 этаже, предварительно возможен перелом лобной кости таза, травма тазобедренного сустава, связок, рассечена бровь. просьба большая, кто чем может хоть 20 руб на телефон, я в роуминге, в кармане была последняя тысяча и тут в приемном покое кто-то спиз… ( следователь только приходит, тот вину не отрицает, возможно уголовное дело заведут. Такие вот дела, окончание отпуска. Мой номер 89217674990 мегафон северо-запад. Пишите смс тут скукота а кто может заезжайте, кто рядом, с фруктами!)

ДТП в городе Старая Купавна 1 августа 2012 года.

Ситуация классическая.
Автомобиль митсубиши галант не пропустил мотоциклиста.
Почему автор регистратора обозвал мотоцикл скутером не знаю.
А вот почему мотоциклист так называемого «скутера» был без экипа подозреваю.
Думаю теперь задумается о защите.
Почему убежал? Думаю что ни водительского ни регистрации моца в природе на тот момент не существовало.
Возможно был выпившим, а потом увидев что полиционеров нет решил не теряться.
Но об этом может только узнать тот, кто читает по губам их разговор с водителем авто.
Видно что водитель ищет когда то заложенную в авто аптечку.
Многомиллионный вывод такой: Экип обязателен (слава Богу что все обошлось кровавыми соплями), регистрация мотоцикла и категория обязательны (в случае дтп, даже если вы правы, вы будете не правы.)

Страшное ДТП в Иркутске. Погиб Байкер.

Сегодня узнал новость о том, что произошло вчера вечером в моем городе. Дтп случилось на Байкальском тракте, по которому двигалась колонна мотоциклистов. В Иркутске это популярный маршрут для отдыхающих, тракт ведет в сторону Листвянки — самой близкой к Иркутску точке озера Байкал.
На встречу колонне байкеров двигался автомобиль субару, который совершив столкновение с грузовиком, шедшим попутно, выбросил его на обочину, а сам, вылетев на встречную полосу, сбил двух бакеров. Результат столкновения — один погибший байкер, один с травмами доставлен в больницу.



Читать дальше

Попал в аварию 30.07.12

Продал выфер, купил Suzuki DRZ 400 езжу на нем где то месяц и вот возвращался в понедельник с работы, через Одинцово по можайке.

Читать дальше

Дай Дорогу Дураку...

Парни катались по шоссе и набрели на прямого потомка приматов… Чем это закончилось, нам скажет видеоролик:



P.S. Дорога — не место для выяснения отношений.

Первый пост. Каким он быть не должен.

Здравствуй БайкПост и его читатели!

Думал, что первый мой пост здесь будет про осуществление моей мотомечты. Но оказалось, что первый пост будет другим. Очень стыдно…

Читать дальше

Ребята, у кого есть информация по ДТП 25.07.2012 Питер?

Смотреть с 1:00


Питерские, если кто в курсе, напишите, что с мотоциклистом.
Как оформлено ДТП?

Опять мото ДТП. Новосибирск.



25 июля около 7 часов 20 минут водитель автобуса НЕФАЗ маршрут 1029 двигался по Северному проезду со стороны моста «Винап» в направлении улицы Сибиряков-Гвардейцев с левым поворотом на улицу без названия в районе дома 49/4 по улице Сибиряков-Гвардейцев совершил столкновение с мотоциклом Yamaha, под управлением водителя 1973 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия мужчина, водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

Предвварительно, погибший категории не имел.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии