Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Фатальная мото авария в Сарове (видео)

23 июня улица Силкина в Сарове, Нижнегородская область. 19-летний мотоциклист на байке Honda врезался в паркетник Mitsubishi. К сожалению, байкер погиб на месте происшествия.

Мото авария в Ижевске (видео)

21 июля перекресток улиц 9 января и Цветочной в Ижевске. Мотоциклист выехал на перекресток на желтый сигнал светофора и врезался в автомобиль, завершающий манёвр разворот.

Мото аварии 16-20 июля (видео)

Кольцо возле Памятника основателям Сургута в Сургуте. Мотоциклист врезался в автомобиль при заезде на круг.


Читать дальше

Мото аварии 17-18 июля (видео)

17 июля, перекресток улиц Ленина и Советской в Ярославле. Мотоциклист врезался в автомобиль Skoda, вылетевший со второстепенной дороги. Байкер получил травмы разной степени тяжести и был доставлен в больницу.


Читать дальше

Мото аварии 17 июля (видео)

Перекресток улиц Ивана Виговского и Северной Сырецкой, Киев. При повороте налево мотоциклист на Geon не пропустил встречный автомобиль. Его с травмами доставили в больницу.


Читать дальше

Мотоциклистка попала в аврию в Питере (видео)


Мото авария случилась на перекрестке улицы Беговой и Приморского проспекта. Мотоциклистка врезалась во встречное авто, поворачивающее налево. Девушку с травмами доставили в больницу.

Читать дальше

В Салавате погиб мотоциклист (видео)

9 июля примерно в 6 утра, улица Ленинградская в Салавате. 49-летний мотоциклист на байке Stels врезался во встречный автомобиль Peugeot 308. 28-летний водитель авто не сразу заметил мотоциклиста и остановился на встречной полосе, совершая поворот налево. В результате ДТП байкер получил серьезные травмы и умер в больнице. Наши соболезнования родным и близким.

Мото аварии 10-11 июля (видео)

11 июля, улица Советская в Архангельске. 38-летняя водительница автомобиля Hyundai, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу мотоциклисту на Irbis. Байкера с травмами увезли в больницу.


Читать дальше

Мото аварии 8 июля (видео)

Перекресток проспекта Науки и улицы Яроша в Харькове. Мотоцикл выехал на перекресток на желтый и врезался во встречный автомобиль, поворачивающий налево. К большому сожалению, 20-летний байкер умер в реанимации.


Читать дальше

Скутерист врезался в Мерседес (видео)

Инцидент случился в Новосибирской области. Скутерист врезался в паркующийся Мерседес и скрылся с места ДТП. Столкновение случилось на небольшой скорости, поэтому никто не пострадал и, судя по всему, повреждения незначительные.

Мото аварии 4-5 июля (видео)

5 июля 14:40, улица Воскресенская, Солигорск. 25-летний мотоциклист на Kawasaki не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль Ford, поворачивающий налево. Мотоциклист погиб на месте происшествия.


Читать дальше

Мото аварии 30 июня (видео)

Улица Ковалёва, Липецк. Водитель автомобиля ВАЗ при повороте налево со второстепенной дороги не пропустил мотоциклиста, который двигался по главной.


Читать дальше

Мото аварии конца июня - начала июля (видео)

Санкт-Петербург. Мотоциклист не справился с управлением на участке дороге с маслом.


Читать дальше

Мото аварии 27 июня (видео)

27 июня 22:50, перекрёсток Московского проспекта и улицы Кузнецовской, Санкт-Петербург. Водитель Жигулей не уступил дорогу встречному мотоциклисту. В результате аварии байкер получил тяжелые травмы.


Читать дальше

Фатальная мото авария в Новой Москве (26 июня, видео)


Инцидент случился возле поселка Щапово, Новая Москва. Байкер не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Hyundai. От удара мотоцикл загорелся и сгорел дотла, байкер погиб на месте происшествия.

Читать дальше

Hyundai подбил патрульного мотополицейского в Люберцах (видео)

14:50 24 июня, улица Инициативная, Люберцы. Автомобилист на Hyundai при повороте налево не пропустил инспектора ДПС на мотоцикле. В результате контакта байкер вылетел с дороги и врезался в дорожный знак, вылетел из седла и упал. К счастью, обошлось без травм.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии