Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → когда ты разбился…

Проходит время, летят огни ночей… пролетают дни, месяца. А ты сидишь дома… просто не помнишь тот миг, когда ты разбился…
И вот ты мучаешь себя, ты помнишь ту дорогу, каждый знак, каждый поворот, все те машины которые были в движении, но того самого главного момента нет он просто стёрт…
Ты помнишь как едешь, помнишь показатели, трогаешь мотор смотришь в зеркало и темнота и вмиг ты оказываешься в помещении, ты понимаешь что эта больница после того как осмотришься ты понимаешь что что-то произошло, но одно ты осознал наверняка что ты живой…
Вот прошло 3 месяца ты после аварии, но так не чего и не вспомнил, ты не спишь ночами, целый день очем-то думаешь. Постоянно куришь одну за одной, но так и не вспоминаешь того самого что мучает тебя в глубине души… ты ни делишься с родными и близкими ты пытаешься разобраться в себе, но не получается.
И опять летят дни, недели… ты не замечаешь как растёт твой ребёнок, ты просто думаешь… вспоминаешь, но всё бес толку…
Рассвет ты засыпаешь…
Вот та эстакада, ты едешь не спеша, пролетаешь дорожные указатели Москва 398 км, проезжаешь ДПС, здороваешься просигналив, леса, поля… ты наслаждаешься дорогой так как такой красоты ты уже не видел давно. Ты останавливаешься для того что бы передохнуть, закуриваешь сигарету, ставишь любимый трек, опять садишься и едешь… первая вторая.
Ты не гонишь ты просто едешь…
Ты смотришь на панель, ты видешь показатели, трогаешь мотор, смотришь в зеркало… собираешься переключаться… темнота…
Всё то что ты пережил за те часы сна, опять повторилось, но того момента нет он просто стёрт. И ты опять садишься, кофе, сигарета…
  • Raptor504Raptor504
  • Антоха
  • 22 июля 2010 в 5:09
  • оценка: +29

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+3
Dante
Классно пишешь, Антон… я прям как то задумался… >_>
+1
Raptor504
Спасибо да не спиться вот и решил написать…
0
Dante
Все-таки красиво пишешь :) красиво :)
0
maxix
Sad, but beautiful. +
+2
Raptor504
Thanks and what to do…
+1
webrunner
Та печально
0
Oldfield
спасибо. задумался.
0
Long
  • Long
  • 22 июля 2010 в 8:54
Написано хорошо, но постоянно читать про сигареты (, я например не курю, и воспринимаю это как пропоганду.
+1
Raptor504
еслиб былаб пропагадна то яб рекламирова тип народ курите ДАНХИЛ ОН П***атый у него чёрная пачка)))
тогда да а так это мои действия яже не принждаю если ты некурящий сразу бежать закупаться сигаретами и выкуривать их.
+3
Hydrophonic
Вообще все аварии помню до мельчайших подробностей. Почему то, люди в критических ситуациях закрывают глаза, а я вот как то нет.
+2
JM_VT
когда прикладываешься головой, из памяти вытирается фрагмент
непосредственно самого происшествия
в моем случае — ехал, следующий фрагмент — поднимаюсь, пытаясь
понять где я вообще, после так же неделями по крупицам собираешь
события до и после и пытаешься понять — что произошло
+1
Hydrophonic
В том сезоне в автобус без шлема влетел… Помню все, даже как зеркала отвалились от удара, я в тот момент уже летел.
+1
JM_VT
везение такая штука: то есть, то нет
бывало через руль летал — кувырок и тут же на ногах,
отряхнулся и дальше поехал, а в тот раз не все гладко,
минут через пять нащупал сломанную ключицу, начал
осознавать насколько хрупок человеческий организм
+1
Raptor504
После аварии я очнулся не просто в травматологическом отделении а в реанимационном без сознаия я находился полтары недели, и ещё в 2 недели не в своём тоесть отвечал на вопросы разговаривал но в своё сознание пришел только тогда когда проснулся и всё это дело помнил!
-8
Karroplan
а почему ты так любишь многоточия? сам не знаешь что хочешь сказать, как закончить предложение? или считаешь это эдаким шиком и гламуром, легким налетом незавершенности мысли, чтоб интеллектуальный читатель додумывал сам?

ilyabirman.ru/meanwhile/2009/09/18/1/comments/
+5
Raptor504
А причём тут гламур? вообще к чему этот комент?
Что означает многоточие это не только не завершенность мысли и.т.д. возьми тех же литературных писателей они тоже пишуь многоточее не из-за того что просто они не знаю что писать, а просто что после писанины можно написать ещё очень много чего этаких второстепенных ситуация, если разжевывать постоянно то эт тоже смысла большого не играет!
ДА может мне нравиться многоточия! какая разница, каждый пишет так как он хочет, есть определенные какноны правописания, но в каком стиле писать мжет какждый в своем.
-3
Karroplan
а ну да… обидеть… может каждый! НО… понять...! тонкую душу…
поэта… нет, писателя! ээх…
+3
Raptor504
кто тебя обидел то что ты так желчишь или постоянно такой?
-3
Karroplan
я всегда такой… детство сложное было, родители били больно, игрушек не было
+2
Raptor504
ой кашмар ну а тогда то теперь всех людей брать под одну гребёнку и считать что все виновны и должны?:)
-2
Karroplan
да чо всех я ток тебя… многоточия… понимаешь… глаза режут…
+1
Raptor504
а значит выборочно))) ну смотри… как бы боком… не вылелось...)))
-15
Estonez
Купи уже себе XboX и играй в мотогп или WSBK. Хватит ныть)
+3
Raptor504
СПС Xbox как то мне не катит! Да и кто тут ноит просто не спалось ночью вот и написал, свои мысли свои чуства свои беспокойства.
еслиб я нал допустим ( блин жизнь гомно, мот разбит, я разбит, народ помогите чё делать как мне вспомнить, где мне бабла на лекарстов нарыть и т.д.) то былоб одно. Может тебя смущает какое либо слово и ли предложение?
+3
ezhische
С другой стороны когда помнишь сам момент падения и свои ощущения, потом начинаются кошмары. Я после последнего падения в течении двух недель переодически просыпался вздрагивая в момент когда видел себя, даже чувствовал летящим с мотоцикла. Довольно неприятно. Передёргивает прям. Довольно тяжело потом продолжать ездить, всё время ищешь похожие ощущения и ждёшь подвоха.
+2
voron
Я у свидетелей спросил что произошло, пока скорая не забрала, а ночью все приснилось как это было причем во всех подробностях даже тех про которые не говорили свидетели.
+2
shakawkaw
Антох, просто замкнутый круг! Может стоит перестать думать, и оно само как-то вспомнится?
0
Raptor504
так тож иногда не получаеться просто спонтанно пролетает эт всё и снова прокручиваешь.
да не когда чемто конкретно отвелечён то тогда нет такого допустим днём пока бегаешь костыляешь, а вот приходит ночь и ппц всё опять двадцать пять.
0
Black_Hawk
Ну вот я например свою первую аварию помню во всех подробностях, как влетел, как летел и как котился по земле.А вот последнюю то есть вторую, ни капельки.Был на отдыхе в Аргентине в БА, взял мот на прокат honda cb400sf-s, ехал спокойно не больше 80-ти и в метрах 10-ти от меня выехала машина и все темнота, как мне обьяснили я оттормаживался на переднем колесе до последнего потом просто перелетел через руль, ударился об машину и срекошетил головой в бордюр от удара лопнул шлем, сломались 4 пальца, выбил плече, получил сотрисение мозга средней тяжести и последнии две недели отпуска провел в местной больнице и до сих пор ни чего не помню!
0
shakawkaw
бррр… не, не буду на отдыхе брать технику на прокат! Даже с расширенной страховкой портить себе отпуск не хочется. Тебе страховка покрыла все лечение? Если можно в личку на эту тему. Очень интересно как в чужой стране все улаживается, если ты не в состоянии.
0
Black_Hawk
Страховка к сожилению не все покрыла только лечение, и ремонт мото.А за ремонт авто заплатило консульство Украины в Аргентине.Так как в любой аварии с местным, виновником признают белого.
0
Black_Hawk
И то первую неделю меня держали в обычном госпитале, так как я 2дня был без сознания, а там лечение и лекарства бесплатные.Ну а потом уже перевили в частную клинику.
+1
Leon
  • Leon
  • 8 сентября 2010 в 16:35
А у меня все замедляется, кроме спасательных манипуляций. Эти моменты до катастрофы идут как-то медленно. Успеваю многое разглядеть (прям как в каком-то фильме), представить как полечу через авто, а иногда вообще ничего не думаю, а просто машинально стараюсь уйти от столкновения. Как то даже это все странно, а вот жизнь перед глазами не пролетает. А осознание что мог разбиться приходит не сразу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, когда ты разбился…