Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Жесткое падение на выступлении «Nitro Circus» в Глазго (видео)

Жесткое падение на выступлении «Nitro Circus» в Глазго (видео)

Двое человек оказались в больнице Глазго, Шотландия, в результате падения на шоу команды «Nitro Circus». На мотоцикл сели трое человек, которые должны были перепрыгнуть через барьер. Мотоциклом управлял профессионал из команды «Nitro Circus». Он, очевидно, выполнял такой трюк много раз, но на этот раз что-то пошло не по плану. На подъеме мотоцикл потерял мощность и скорость. Причины пока неизвестны.

До платформы долететь не удалось. Каскадеры попадали на землю, а мотоцикл сверху. В целом, падение получилось жесткое. Согласно новостям, один участник инцидента травмировал лицо, другой — бедро и ноги. Диктор также сказал, что этот инцидент — худшее падение в истории «Nitro Circus».

  • kimkim
  • Ким
  • 6 февраля 2016 в 11:53
  • оценка: +10

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+4
Grapeday
Даже не знаю, расстраиваться ли за парней, или радоваться что ЭТО — самое жёсткое падение на их шоу при том что они творят обычно очень опасные вещи.
0
Zver1963
Смотрю это шоу с самого начала. «Безбашенный» Пастрана создал «безбашенный» Нитро Циркус. Глядя на парня делающего сальто на инвалидной коляске, понимаешь, на каком уровне подготовка. Здесь, скорее всего, подвела техника.
+1
HotGuy
мне кажется, что это все таки немного не нормальные люди — они явно одержимы тем что делают, и высокий профессионализм достигается как раз за счет пониженного чувства самосохранения.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Жесткое падение на выступлении «Nitro Circus» в Глазго (видео)