Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Автогонщик и мотоциклист Андреа де Чезарис разбился в мото ДТП

Автогонщик и мотоциклист Андреа де Чезарис разбился в мото ДТП

Известный автогонщик Андреа де Чезарис (Andrea de Cesaris) трагически погиб в возрасте 55 лет. В прошлом Андреа профессионально занимался автоспортом и выступал в Формуле 1, пережив серьезную аварию (видео ниже). Андреа де Чезарис также увлекался мотоциклами и 5 октября попал в ДТП, которое произошло в пригороде Рима. Он потерял управление своим мотоциклом и врезался в отбойник.



Андреа де Чезарис разбился в тот же самый день, когда французский пилот Жюль Бьянки врезался в подъемный кран, получив травму головы на Гран При Японии.

Андреа де Чезарис выступал в Формуле 1 в 1980-1994 годах. В 1983 году он провел свой лучший сезон, закончив его на 8-ом месте. Он тогда гонялся на болиде Alfa Romeo. Андреа также выступал за команды McLaren, Ligier, Jordan, Minardi, Brabham, Tyrell, Sauber и Dalara. За всю карьеру итальянец не выиграл ни одной гонки, но был добротным пилотом и мастером своего дела. Он провел 208 гонок и установил рекорд (самое большое количество гонок без побед). В 1982 году Андреа также стал самым молодым гонщиком Формулы 1, который выиграл квалификацию (единственный поул в карьере де Чезариса).

Итальянские СМИ сообщают, что Андреа де Чезарис ехал на 600-кубовом мотоцикле Suzuki, но детали происшествия все еще неизвестны. Наши соболезнования родным, близким, друзьям и всем поклонниками Андреа де Чезариса.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 октября 2014 в 16:21
  • оценка: +14

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Читал о его смерти несколько дней тому назад…
Печально… Ровных дорог и полного бака там тебе Гонщик!

P.S. В годы участия в Ф-1 де Чезарис отметился бескомпромиссной ездой, что приводило либо к авариям, либо к сходам по техничеким причинам. Но к сожалению ни к одной победе, как написал kim
0
Cllerum
Как же жаль, когда за всю карьеру ни разу не приехал первым…
+6
SpeedSG77
Некоторые гоняются не ради первых мест…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Автогонщик и мотоциклист Андреа де Чезарис разбился в мото ДТП