Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → ДТП на молодогвардейской

22 мая 2012 года на ул. молодогвардейская на пересечении с ул. партизанская( Москва ЗАО, м. Молодежная) произошла авария около 8 часов вечера — жигули пятерка и мотоцикл HONDA CBR1000RR(цвета: белый, красный, синий). на мотоцикле был Щербаков Виталий Николаевич 1985 г.р., водитель пятерки — лицо кавказской национальности. авария были на перекрестке, Виталий ехал на зеленый, а на встречу, влево на разворот, вылетел водитель пятерки. по словам очевидцев, мотоциклист перелетел через руль и врезался головой об грузовик.
пожалуйста, если у кого-то есть любая информация, фото, видео и т.д. свяжитесь со мной!
89299908151 Анна
дело пытаются закрыть, пугают полицейских и предлагают деньги. нужна ваша помощь!

  • annlimberannlimber
  • Анна
  • 24 мая 2012 в 23:43
  • оценка: +14

Комментарии (54)

RSS свернуть / развернуть
+12
kim
  • kim
  • 24 мая 2012 в 23:53
Предупреждаю сразу. Кто начнет страдать межнациональной фигнёй, покинет нас.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+7
annlimber
не удаляйте только пост
+1
SDF
  • SDF
  • 25 мая 2012 в 0:35
Что c пилотом?
0
Dan9I
Сломаны две руки и нога.
0
RaveZak
В Запорожье на моей улице тоже была авария… Судьбу мотоциклиста не знаю. Мотоцикл в дробода…
0
PyccoTypucTo
Не плохо бы город указать. Но судя по стил. — Default City
0
PyccoTypucTo
*по стилю
+1
Icy
В этих наших рунетах всегда действует негласное правило:

Если при рассказе о каких-либо событиях указывается только улица/район без указания города — значит это [url=http://lurkmore.to/Default_City]Default City[/url].

Исключения из правила уместны только на региональных форумах.
здесь был ататат

+1
papets
хтмл тэги используй и все ок будет.
инфа 350 %
0
Dan9I
Москва
+2
Icy
  • Icy
  • 25 мая 2012 в 1:20
Пля, да это же на соседней со мной улице! Жесть! Надеюсь, пилот выживет и поправится.

И самое нелепое — что это уже как минимум вторая авария рядом с моим домом за последние несколько дней: 23-го днём на Полоцкой (это улица, которая пересекается с Молодогвардейской в паре сотен метров от места ЭТОЙ аварии) видел последствия мотоаварии. Проезжаю, и вижу картину: стоит у обочины белый Volkswagen Polo Sedan с помятым левым крылом и бампером, а рядом Kawasaki VN 1500 (кажись) с помятой вилкой и разбитой фарой. Ну, думаю, всё понятно: чоппер ехал себе спокойно по улице, а справа от обочины выезжал фольцваген, который, наверняка, не включил поворотник и не пропустил мотоцикл, подрезав его — вот чоппер и впаялся ему в бочину покасательно.

Проезжаю, ставлю свой мот на стоянку в гараж (в сотне метров от этого места), и иду к месту аварии, чтобы всё разузнать. По пути уже думаю, какие «приятные» слова я скажу автоводителю. Подхожу, спрашиваю что случилось. Мне рассказывают. Оказалось, что всё совсем не так, как я себе представил.

А было всё так: чопперист ехал по улице за какой-то тачкой, и эта тачка резко взяла влево. Наш нерадивый чопперист, увидев этот манёвр, испугался и дал по тормозам, заблокировав переднее колесо. Из-за этого чоппер упал на бок и вылетел на встречку, где в этот момент и ехали на своём белом Фольцвагене ничего не подозревающие молодой паренёк со своей мамой. Им то в бампер и прилетел наш чоппер.

Т.е. водитель Фольцвагена абсолютно ни в чём не виноват, а вина лежит на чопперисте и, возможно, на водителе той машины, которая ехала перед ним.

К счастью всё закончилось благополучно: никто из людей не пострадал и никаких травм не получил. У чоппера под замену вилка и фара, у машины бампер, левое крыло, и, может быть, левая водительская дверь. В разговоре с чопперистом сошлись на том, что, будь у его коня ABS — аварии удалось бы избежать.

После чего я, пожелав всем удачи, отчалил домой.

P.S. Sorry за длинный полу-оффтоп.
+3
ArsStorm
Ты эт, не агрись сразу, но вот что я тебе скажу (и тому, кто выше, с зелёной авой):
1) если я не вижу названия города, то я, посмотрев видео, просто лезу в ПРОФИЛЬ и смотрю. А потом уже начинаю бухтеть, типа — нуу, ёпт, снов хз где. На крайняк, спокойно (в обычном настроении, и даже не очень хорошем) лезу в ГУГЛЬ и смотрю адрес. Правда, обычно, если человек пишет пост, у него хоть что-То да есть в профиле, хотя бы страна

2) А вот теперь личное тебе — ты обычный москвич, щас объясню. Сам я из Подмосковья ближайшего, знаю СВАо как пять пальцев. А ты офигел от того. что это на твоей, цитирую «соседней улице», а ты и не понял даже. Там скзаано две улицы, я увидел «Партизанская» и стал думать — где же у метро такая улица. А она оказалось на другой стороне городе. А ты, как все москвичи, нихера не знаешь даже свой муниципальный район, про административный округ речь вообще не идёт. Когда у меня память отказывала, или яндекс не работал, или спешил и узнавал у людей адрес, как куда, ответ в Мск может быть двух видов:
— ОЙ, я не знаю (может быть прибавка — я не местный сам, обычно она и звучит сразу хд);
— Опросив 2-4 человек, всегда получаешь разный ответ. Сколкьо раз я бегал как муха, в разные стороны без толку, потому что все говорятв разные стороны

Ким, не стирай.
П.с.: насчёт кавказского вопроса — в данном случае, ты правильно предупредил, хз как у вас на родине, но уже всё Подмосковье ими кишит, и слов нет, как это в печёнке уже сидит. Я собирался уже высказаться, но вот увидел первый пост. Ироды за рулём, ограничусь

Сорри за поэму
+2
uasiliy
Какая то у вас, прослеживается негативная составляющая на жителей зэМэ.Откуда раздражение? Почему вы группируете людей по территориальному признаку, наделяя их одним качеством? Может быть вы считаете, что все кто живет в Москве, это действительно коренные москвичи, живущие в ней с детства? Если вы гордитесь своими знаниями московских улиц, то я за вас искренне рад, но люди не обязаны знать того, что хочется именно вам, чтобы не носиться как муха… Я коренной москвич, и ВСЕХ улиц Москвы не знаю, ибо перемещаюсь по городу с детства на общественном транспорте.Пардоньте, если при встрече не смогу вам подсказать куда пройти))) Поменьше негатива нужно, поменьше…
+1
ArsStorm
Я не испытывал, когда печатал, негатив. Минусовать все умеют, ну хоть отписались на сей раз.

Советую прочитать немного внимательнее, я не скзаал, что прям всем нужно знать всю столицу свою. Но хотя бы свой район узнавать по названию соседней улицы. И я написал — это личный блин опыт, добрых полсотни случаев, не кривлю душой.
0
Dan9I
А зачем это собственно знать? Когда в телефоне навигатор, в машине навигатор и т.д.? Карты бумажные всегда под рукой.
Я знаю свой район идеально, но без названий улиц. Скажите мне куда ехать, я проеду по самому короткому маршрута. В центре так же оринтериуюсь, улицы хз но например до европейского, цума или до дома с Pepsi доеду на раз.
+1
ArsStorm
Ориентироваться это круто, не спорю) так и надо в своём районе жить, самому же удобнее. Навигаторы да, под рукой. Но не говорю же про идеальное знание переулочков, большую улицу не знать.
А на улице спрашивал у выходяшего из подъезда старика, говорю — где тут нечётная сторона (вывесок нет) — говорит, не знааааю сынок. Ну как же так, даже старожилы такие

Видимо, только Михалков из фильма мог кого-угодно по всей Мск проводить =)
+1
uasiliy
А парню-скорейшего выздоровления…
-2
Icy
Чё-то я не понял, что конкретно ты хотел сказать этим постом — попробуй излагать свои мысли более продуманно и менее хаотично.

И ещё: то, что ты не отличаешь улицу Партизанская от метро Партизанская — разве это моя вина? И то, что тебя на Google Maps и Яндекс.Картах забанили — в этом тоже я виноват?
+1
annlimber
ребят, не ругайтесь.
0
ArsStorm
ПЕРЕЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ, и процитируй мне, где я сказал, что улица у метро. Я написал «Там сказано две улицы, я увидел «Партизанская» и стал думать — где же у метро такая улица. А она оказалось на другой стороне городе»

Попробуй немного активизировать работу своего серого вещества. Потому что я излагал подробно, без оскорблений, с учётом незнания человека.

Вам не 15 лет?
+1
victor
Касательно места, на ДПС-ной реношке 99-й регион видно отчетливо, можно было не поднимать вопрос. Посмотрев на в тотал разбитый мот и пятеру, и узнав что пилот мота жив, пусть с переломами, но жив — камень с сердца. Скорейшего выздоровления, и будте осторожны.
0
Thug
Тьфу ты. Только я порадовался, что у меня тихий район и ТТТ ничего не случается с мотоциклистами… Пилоту здоровья.
0
MARCH
А как пугают полицейских?
+4
masich
Бред — чем водила 5ки может напугать полицию (в моем случае водила Лэндкрузера не смог).
И да, скорая там была, значит в ближайшем отделе ДПС есть факс, от том что с места ДТП на такой-то улице был забран мотоциклист с такими-то травмами (дело замять не удастся). Потом в группе разбора пишется ходатайство о приобщении к делу фото (в таком-то количестве) раскадровка с данного видео будет достаточной (я так делал) чтоб определить вину водятла.
0
uasiliy
Не бред, а реальность.Все до банальности просто. Думаешь он на месте ДТП пугал?)))Это стая, которая держиться вместе.У многих свой бизнес, связи с бандитами.Среди них немало людей с уголовным прошлым. Менты что не люди? Ни с кем не общаються? Это интелегенция которая избегает жать руку черному брату?)))Да они с ними обнимаются при встречи ибо многие им в карман денюжку кладут… Попросили сначала за деньги мента Коляна(допусти) замять дельце, намекнув что может Магомет подъехать… И что Коляну делать? Ему нужны проблемы? Вот так то…
+3
SUR777
Толян да конечно бред… Гаишникам ваще пох все… Их тока «напугать» могут деньги…
+2
fantom7705
абсолютно согласен с тобой Вован и С тобой Толян!
здесь был ататат

здесь был ататат

0
apriliaRS125
В такой башке просто нечему бАлеть!!!
+3
ArtA001
)))) и вот кстати… ехал я по второй полосе и готовился к повороту ( до него я таки докувукатился)))и около 16.00 меня сегодня подбил (на тонированной, передние легкой пленкой, деушке) на проспекте мира, перед поворотом на Вавилон, простой ру… славянин… резко перестроившись из кране правого, во второй (мой) прямо перед мной… как он объяснил позже, люк решил объехать (люка кстати не было), типа подвеску жалко… а по зеркалам… да я думал быстро ))) просто мудак, и мне нас… плевать какой он национальности… не пишу штампы лицо славянской национальности совершило наезд на человека и прочую ересь… культур мультур у вас такой же… село оно и в Африке село)… 99% РОССТАТ видимо тебе персонально развертки выдает, везет тебе)))… а пьяный урод, влетевший в остановку с людьми (не кавказец) твою культуру блюдет и чтит видимо))) счастливый ты человек!… если ты все еще думаешь, что Кавказ это аулы, то ты ничем не отличаешься от пен.осов заокеанских, которые думают, что в России медведи, водка и снег, а негры в Африке все людоеды… подумай над этим… мыслить двойными стандартами это и есть самообман. А на самом деле я понимаю бессмысленность диалога, переубедит тебя жизнь… наверняка есть у тебя друзья не славаяне… и уважаешь ты их… так как знаешь и понимаешь… а те кого не знаешь чурки и прочее г… вно, не достойное с тобой одним воздухом дышать… ведь он не человек скорее всего, и голова у него от того что парня сбил и чуть не загубил заболеть не может (это предположение всего лишь)… животные… вот будь твоя воля ...))) прости нас не разумных, научи как жить а? и упаси тебя бог от того что бы нечаянно помочь кому нибудь не славянскому, это же, какой конфуз получится ТЫ и они… а нормальным людям скажу… экип (шлем, боты, наколенники, перчатки и черепаха) отработал на 100%, штаны в хлам, представит не сложно что было бы если… сами ронимаете!!!.. плюс удачно в слай ушел… благо никто не до давил))). много кто остановился из наших и из автомобилистов помочь (всем спасибо и поклон, да поклон и у нас есть))), но поблагодарив отпустил, так как здоров и в сознании… лёгкие ушибы и мелкий ремонт (надеюсь)… приехал своим ходом!) берегите себя, а не деньги на экип!) и еще пишу как и многие, ВНИМАНИЕ на ВСЁ!!!, из за этого только успел среагировать и уйти от удара в слай. Удачи! ( пиши что хочешь, мне больше не интересно)
0
annlimber
Отвечаю на все вопросы
ДТП произошло в Москве, кунцевский район, ЗАО
Водитель пятерки не знаю какую там должность занимает, но позвонив своим братьям, они сразу кинулись на помощь ему и вот пугают. Знакомый его какой то футболист вроде, так что при деньгах наверно.
Виталик идет на поправку, сейчас проходит первая операция на руку.сижу жду его.
Всем спасибо!
0
MARCH
Так как они пугают полицейских? Чем? Что говорят, что делают?
Полицейские пугаются?
0
annlimber
Я не могу ответить вам на такие вопросы, это все что мне известно. Сегодня дело передали на рассмотрение, что дальше будет не известно.
Как будет какая либо информармация я сразу сообщу.
+1
SUR777
Они бутылки засовывают полицейским в задницу, а полицейские пугаются…
+1
fantom7705
такие они пугливые эти полицейские)
0
annlimber
я узнала новую информацию
оказывается, этот таджик когда-то играл в футбол с каким-то мужиком и вот он оказывается какой-то высокопоставленный мент, вот из-за чего вся канитель
0
MARCH
Так он таджик?
+1
MARCH
Сейчас, по логике, мы узнаем много нового о таджиках.
+1
annlimber
давайте только не будем опять национальные разборки, а то опять пост удалят.
да и к тому же русских лихачей хватает.
мы с Виталиком на машине катались и в районе Одинцово тоже была авария на Т-образном перекрестке. девушка на рено также не пропустила мотоциклиста и они столкнулись.
а самое ужасное было то, что больница в 5 минутах от этого места, а ехала пол часа!
0
Miliy
Пускай Виталий поправляется! А виновный будет наказан по всей строгости!
0
GREK_YA
Всем привет! Я живу рядом с этим перекрестком, и видел эту аварию, не сам момент а уже после того как пилота увезли на скорой. Хочу сказать что этот гребаный перекресток, уже всех достал, такие аварии там происходят регулярно. На светофоре нет стрелки, и те кто двигаются по молодогвардейской поворачивают под общий зеленый сигнал, в данном случае, водитель тазовод не убедился что его пропускают все участники движения, а байкер двигался по главной прямо. Виталию желаю скорейшего выздоровления. Если моя информация как-то поможет в данном деле, помогу с радостью.
+2
apriliaRS125
А хренли здесь страдать межнациональной фигнёй!?! И ТАК УЖЕ ВСЕМ ЯСНО КТО ОНИ И ГДЕ ИМ МЕСТО @ЛЯ!!! Резанул такой крутой однажды, остался без водительского стекла надо было до больнички нокаутировать еще!!! Паренё ехавший позади остановился помог, так как там этих зверушек поналстанавливалось хренова туча с 05 регионом!!! ЗАЕДОСТАЛИ!!!
0
apriliaRS125
Пилоту скорейшего выздоровления!!!
Комментирование закрыто!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, ДТП на молодогвардейской