Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → 08.05.2012 15:45

Вчера ехал на встречу по Харьковскому шоссе в сторону моста Потона непонятно из-за чего образовалась пробка но все стояли и я со своим итальянским «cuore sportivo» в левом ряду, слушаю музыку, немного нервничаю так как опаздывать начинаю.
Гляжу в зеркало по встречной полосе едет наш мото братик не спеша километров 40/час но реально по встречной полосе а не по разделительной. Думаю сейчас высуну ему руку поздороваюсь, но передумываю так как не хочу чтоб он роз концентрировался(встречка как никак) провожу его взглядом буквально на корпус моего автомобиля и замичаю выезжающего автомобилиста, который со второго ряда идет на разворот через две сплошные. Мотоциклист естественно его не заметил и произошло столкновение в левое переднее крыло. Парнишку на мотоцикле выбросило из седла и прямо на встречу едущему микроавтобусу, который на благо сумел выскочить на бровку чтоб не наехать на райдера. Жив в сознании но мучительно держится за ногу.
Я уже подумал выехать на встречную и припарковаться чтоб помочь но спасибо другим участникам движения в том же направлении которые вышли и подбежали к пострадавшему. По этой причине я подумал толпе тут делать нечего.

Два друга на шли дуруг друга — один по встречке едет, второй через две сплошные разворачивается. Пахнет обоюдкой, интересно как они разберутся.

П.С. Взял у друга видео регистратор покататься, целую неделю ездил, не снимал, а в этот день, стало лень его с собой брать, цеплять.

Вообще у меня привычка осталась после мотоцикла всегда здороваться поднимая руку в верх, вот и в машине все время я с вами здороваюсь, некоторые замечают некоторые нет. Машинка у меня яркая и в Киеве такая только одна ни с чем не спутаешь. Увидите — буду рад слышать ваш рокот в блези себя.
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Было дело ехал по одесской трассе. С заправки выехало два интрудера красивыееее, вот, обгоняют они меня я им большой палец в верх, поравнялись кивнули и дальше по ручке))) так приятно было)

Берегите себя и знайте что у нас неадекватных водителей хватает, оценивайте и анализируйте дорожнюю обстановку вокруг себя.

БАЙКЕРЫ НЕ СПЯТ!;-)
  • YhinYhin
  • Леха
  • 9 мая 2012 в 15:53
  • оценка: +27

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+6
Dilemka
Молодец, что не остаешься равнодушным! Береги себя! :)
+1
Yhin
спасибо
+2
Expert
Читая такие посты сердце обливается кровью, как будто горе произошло с очень близким человеком…

З.Ы. катая в авто тож часто подымаю руку =)
0
stend639
и несмог етот уе… посмотреть в зеркало перед тем как выворачивать
0
Yhin
дело в том что он с второго ряда разворачивался, и в момент столкновения стоял горизонтально к дороге, он не мог его заметить, а когда увидел то пол морды уже было на встречке.
Встречный вопрос а почему мотоциклист не ехал в междурядье?
0
nocop
У меня за сегодня несколько раз та же ситуация происходила, еду 40, мне на встречу ниссан кашкай и начинает прямо передо мной разворачиваться(к дому подъезжал он) ну вот ну вот на меня смотрит и в упор не видит, ладно я оттормозился вовремя. Еще в нескольких ситуациях один отъезжал от магазина, меня не заметил, в третьей же ситуации я ехал по главной, мужик на синей девятке по второстепенной, видно что уступает, мне до перекрестка примерно 150 метров, мне надо прямо, еду 40-50 и когда мне остается до перекрестка примерно 15 метров он резко начинает ехать, ну вот специально же!
+2
Yhin
Была у меня ситуация, ночь я на моте ехал и на узкой дороге тоже через две сплошные маршрутчик разворачивался в два приема, дорога была пустой и темной, я его заметил с далека но решил припугнуть, чуть навалив газюльки зажал задний тормоз и с писком начал оттормаживать, ночь, достаточно громко все получилось, так водитель маршрутки бегал по всей дороге глазами высматривая кому же и что же он будет ремонтировать. Судя по его реакции он каканул нормально.
Будет уроком
0
Dilemka
припугнул так припугнул)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, 08.05.2012 15:45