Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Попал в аварию тот, с кем очень рано открывали сезон...


Всем понравился гараж его отца NickeySmith , к сожалению судьба сложилась так, что попал в аварию, сейчас в больнице. Думаю ему было бы приятно услышать ваши слова поддержки.
З.Ы. и хотелось бы что бы его разбанили на данном ресурсе, там дествительно было недарузумение.
  • FoxsimusFoxsimus
  • Алексей
  • 22 апреля 2012 в 1:07
  • 2
  • оценка: +14

Комментарии (43)

RSS свернуть / развернуть
0
Foxsimus
скорейшего выздоровление тебе брат, восстанавливай здоровье, чини мотоцикл и снова в строй.
+5
Bodya
Лех, ну вот зачем же самого себя комментировать, ну есть же кнопка в посте «редактировать»!
0
Foxsimus
да че то написал и забыл про нее, решил дописать…
0
Foxsimus
перенеси в соответствующий раздел, у меня только в личный блог удалось опубликовать
+1
Tarhun
Авария, конечно, дело грустное. Хотелось бы подробностей — как зовут того, кто пострадал, что с ним случилось и нужна ли помощь.
0
Foxsimus
зовут Никита, сейчас все норм, сделали операцию, что то там с паховой областью, с его слов ехал по стромынке и девушка на машине из двора выехала через две полосы в третью, врезался в бочину на скорости 50км/ч
0
Foxsimus
перепутал улицу вот как все было:«я влетел на сретенке, баба хотела проскочить её… и через три полосы повернула»
0
Foxsimus
насчет помощи пока не знаю, надеюсь разбанят его, сам отпишет что и как
+2
Bodya
я насчет бана не в курсе, т.к. им не занимался, однако, чаще всего на момент бана человеку абсолюнто пофигу, что на бан, что на это место. А в случае проблем резко просят разбанить. Завтра разберемся, но мне просьбы под шумок уж не как не нравятся.
-1
Foxsimus
банил ким, и не под шумок и не пофиг человеку было, есть переписка личная меня с ким!!! лучше бы какие-нибудь слова поддержки написал, вместо того что бы придираться…
+1
Foxsimus
о да минусуйте меня нежно, человек в корне не прав и не разобравщись в сути проблемы пишет фигню, но всем же все равно он основатель сайта он всегда прав…
+2
Bodya
о какой фигне идет речь и к чему тут какие-то обвинения?
0
Foxsimus
«однако, чаще всего на момент бана человеку абсолюнто пофигу, что на бан, что на это место. А в случае проблем резко просят разбанить»
+4
Bodya
ну и что дальше? Ты продолжаешь наезжать непонятно чего.
но всем же все равно он основатель сайта он всегда прав…
Попробуй создать свой форум со свободой и прочими интернет ништяками и посмотри, как долго он продержится.
+1
Foxsimus
да блин ты написал эти слова, не зная даже сути проблемы, мне минусы тебе плюсы, что ты типа прав, а никто не думает какого это лежать в больнице и читать такие строки!!! и не наезжал а высказал свою точку зрения, что всем все равно
+7
Bodya
Я написал, что в большинстве случаев так происходит, это не означало, что конкретно к твоему другу.
Ты пришел на этот сайт, как и твой друг по собственному желанию. Насильно вас сюда никто не затаскивал. Правила сайта написаны для всех, или вы особенные? Твой друг нагло пропихнул рекламу. Я соболезную ему в его аварии, только не надо меня в этом винить. Нарушил правила, будь мужиком терпеть последствия. В данном посте ты начинаешь мне указывать, что мне делать. То друга разбань, то тебе пост перенеси, то я не то пишу. С какого перепугу ты для себя решил, что я тебе что-то должен и по первому твоему требованию должен выполнять. Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.
0
Foxsimus
я не требовал лично от тебя разбанить, я написал, что было недорозумение и хотелось бы разобраться в этом, да пост сделал в личном блоге, из-за того что не смог добавить его в мотоаварии, а суть состояла в следующем он написал пост про мотовыставку в москве, что бы люди написали кто когда пойдет может там пересечся пообщаться, раз поста нет, но думал, что что-то не получилось и написал еще раз, пост по итогу удалили его забанили, ну чисто по человеческе хоть написали, что так делать нельзя и все и не было бы никаких банов и высказывания притензий к друг-другу, разве не так? я понимаю, что идет огромный поток информации и фильтровать все, нудное и утомительное занятие, но человек правда не хотел ничего плохого, просто искал единомышлеников для общения, совместных покатушек и советов бывалых райдеров, так как для него это первый сезон на серьезной технике
+4
Bodya
я его не виню. Действительно поток утомляющий. так или иначе по его выздоровлению мы сами с ним решим этот вопрос. Я тебя понял.
0
Foxsimus
спасибо
+6
kim
Интересно получается… Я вспомнил, за что и когда банил:) Твой «уважаемый, честный и правдивый» друг написал в блоги пиарный пост события в поисках десяти добровольцев на мотоциклах. Конечно, его сразу удалили, о чем сообщили твоему другу в приват и указали об этом. Однако он мне написал, что это не событие и т.д., хотя на самом деле это было именно так. В итоге он без разрешения опять вывалил его, и мы решили, а посмотрим, что будет. В итоге через несколько дней заходим в пост, а там уже ссылка появилась куда-то и написано что-то вроде «обновления читайте здесь» — хитрый пиар-ход.

Видели мы таких «умников» и не раз. Если честно дорога твоему другу на БП закрыта. У него даже мужества не хватает признать, что он был не прав и скрывается за своими друзьями, которые пытаются выставить нас крайними, что мы такие-сякие какашки забанили его бедного ни за что.

Последующие дискуссии на эту тему ни к чему хорошему не приведут. Дублирующие аккаунты на БП запрещены, поэтому цените то, что имеете.
+3
Foxsimus
хмм я так то честно не знал про ссылки и пост то не видел, все с его слов, да и мыслий не было зачем ему врать…
+3
Foxsimus
не знал, что расклад был такой спс за разъяснение
+4
Foxsimus
в свете последних событий, признаю был не прав, хорошо хоть разобрались что и как
0
zelene
Как побился то? Сильно пострадал сам? Скорейшего выздоровления конечно же
0
KRISis
БлиADь, да что вы все повадились то??? Сначала Темка, теперь вот товарищ… Вы что??? Где лежит (тереториально)????
0
Foxsimus
честно разобрал только, что на ленинском, а вот больница первая городская что ли, говорил сложно не сразу узнал что я звоню, телефон он оставлял в своих постах, думаю надо навестить его
0
Foxsimus
если дел на воскресенья нет, можно съездить проведать его
0
Dmitry
может уже имеет смысл не только отговаривать новичков от спортов 600+, но и начинать отговаривать 17-и летних от мотов вообще? По-моему в 17 велосипед самое то, или хотя бы ездить не по городу (какое-нибудь эндуро:))
Хотя это наверное еще большая утопия, просто последними двумя постами навеяло…
0
Foxsimus
если ты читал его посты, то там как бы не сразу на спорт сел, тут я думаю никто не застрахован от ситуации когда перед тобой внезапно появляется машина и кто как себя поведет даже имея хороший стаж вождение никому не известно
0
Dmitry
в данном случае, как я и написал выше, речь не о спорте, а вообще о мото. Пока из моего вело опыта (в мото сам еще новичек, жду когда мот привезут) я бы подумал насчет того, с какого возраста на чем имеет смысл ездить в больших городах. И опять же, как выше написал, на эту мысль наводят два поста подряд об авариях от семнадцатилених ребят.
0
Dmitry
т.е. я говорю вот о чем, например, возьмём Германию. У них есть две категории для мотоциклистов 16-18 лет. Для 18-25 есть тоже свои ограничения, но сейчас речь не о них.
Класс «A1»:
Позволяет управлять лёгкими мотоциклами и мотороллерами с объёмом двигателя до 125 см3 и с мощностью не более 11 кВ. Водители в возрасте до 19-ти лет не имеют права ездить быстрее, чем 80 км/ч. Поэтому для их мотоциклов требуется конструкионное ограничение скорости до 80 км/ч.

Класс «М»:
Позволяет водить мопеды и велосипеды оснащённые электро-мотором с конструкционным ограничением скорости 45 км/ч или двигателем внутреннего сгорания с объёмом не более 50 см3.
Я полагаю, что в Германии не просто так ввели эти подкатегории…
Но тема конечно холиварная :)
0
mirage
Желаем скорейшего и, по-возможности, полнейшего выздоровления, чтоб был лучше и здоровее, нежели до аварии!
0
arelav_sk
Скорейшего выздоровления.
0
salat
  • salat
  • 22 апреля 2012 в 9:52
Вставай быстрее на ноги брат, а то весь сезон пропустишь.
0
Foxsimus
он передает большое спс всем за ободряющие слова
0
Bercut
Выздоравливай, чинись и в перед!
0
GreenTea
Поправляйся и ремонтируйся!
0
del_x4
Выздоравливай поскорее!
По возможности, держите в курсе событий.
0
xSpawNx
Блин, а ведь я помню, читал его пост… Он как раз только каву взял, и фотографии были где он с ней на ВДНХ… Скорейшего выздоровления тебе!
0
Dominik
также помню все его посты читал, про историю с баном конечно не знал обидная ситуация. ну чтож давай поправляйся приятель и обратно в наши ряды.
0
Voothi
Выздоравливай, чинись!
0
AloNE
  • AloNE
  • 22 апреля 2012 в 22:01
Скорейшего выздоровления!
0
Stich
  • Stich
  • 22 апреля 2012 в 23:12
пусть выздоравливает скорее! <
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Попал в аварию тот, с кем очень рано открывали сезон...