Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Мото-социальная реклама!!!

Приветствую всех-всех-всех жителей и гостей сайта BIKEPOST))) Как всегда, на досуге, рассекал я сегодня по просторам интернета и наткнулся на интересное (ну как мне кажется) для нас мотоциклистов видео (а кому то и ПОУЧИТЕЛЬНОЕ)!!! Смотрим мини-рассказ Британни Мороу и размышляем!!!

  • KRISisKRISis
  • Рудольф
  • 28 октября 2011 в 20:18
  • оценка: +1

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+4
KRISis
А так же очень приглянулось вот это видео)))

0
kim
  • kim
  • 28 октября 2011 в 20:24
некоторые комменты тут
+2
Stich
Ким, пора уже в правилах сайта писать «Если вы зарегистрировались менее, чем год назад — не пытайтесь выложить видео. Его уже видели. Исключения только для авторских роликов.» ))))) я серьезно предлагаю ) тенденция удручающая)
+1
kim
  • kim
  • 28 октября 2011 в 20:32
есть такие штуки -1 +1. Сообщество само может решить судьбу поста:)
0
Stich
ну если пост минусовать, то и пробег у камрада уменьшится) а он ведь хотел как лучше. А так — строчка в правилах заставит задуматься)
0
okean_petr
Все новое-хорошо забытое годом раньше… Я многие книги которые читал раннее перечитываю сейчас и не врубаюсь сразу, что я их уже однажды читал, все как в первый раз.Поэтому мое мнение таково, что ничего страшного нет в этом посте-тавтологии, в котором я не вижу излишнего плеоназма.Новости по тв повторяют несколько раз в сутки и если смотреть телек весь день не вставая с кушетки, то думаю можно от скуки и бутылку будвайзера разложить об экран монитора администратора сайта…
0
Stich
понимаю) но когда в день по бояну — надоедает) поэтому такая строчка в правилах внесла бы немного порядка
0
okean_petr
я думаю если в день из всех многочисленных постов по одному баяну, это не так много, для того чтобы испортить настроению кому-либо.Можно просто улыбнуться улыбкой ветерана… в голове пронесется мысль-опять очередной чайник нам таблицу менделеева озвучивает иии… просто не смотреть этот пост.А дальше бороздить просторы неизведанных просторов мотогалактики.А можно все колючей проволкой обвесить и наши мотобратья, ставшие байкпостовцами будут бояться вообще что-либо написать и поделиться чем-либо… а вдруг это уже было и меня вминусуют строгие дядьки в ниже плинтуса…
0
Stich
да не надо никого вминусовывать или как-то наказывать. просто хочется донести до новичков простую истину — если ты новичок, то врядли ты кого-то удивишь любимым роликом. Лучше напиши, как ты пришел в мототему, чем выкладывать то, что многие видели.
0
vadopo
Не минусовать надо. Надо писать про себя и своего коня. Как и чего там у тебя. Может просто пробег для размещения видео поднять?
0
Stich
ну тоже вариант)
0
Shag
  • Shag
  • 28 октября 2011 в 20:24
баян
0
KRISis
Блин вот я лох то а)))) Я в поисковике не глянул))) Лошара я… Глушителем мне по лбу за такой косяк… Удалите мой пост… (я серьёзно).
0
vadopo
Сам это можешь сделать.
0
KRISis
Как??
0
vadopo
Вот так:

Нажав на кнопочку около заголовка твоего поста.
0
Stich
это не системный метод ))))
0
vadopo
Согласен! Но помогает. ;)
+1
okean_petr
С ребенком улыбнуло конкретно кино… это пять! Недавно остановился возле магазина, снимаю шлем, а мимо на питбайке в полном экипе откручивает ребенок (лет 7-8 не больше), подъезжает к повороту, профессионально оглядывается и жарит дальше.За ним на джипе родители следом едут, папка улыбается… и у меня настроение поднялось до края. первый ролик тоже понравился, да он здесь уже был оказывается, но я его не видел.Шрамы украшают девушек, понял я увидев ее на спорте… Девушка на мотоцикле это… даже не знаю с чем сравнить… ну сразу вспомнился фильм-солдат джейн (с Дэмми Мур)… вообщем это не описуемо круто!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Мото-социальная реклама!!!