Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Рост смертности мотоциклистов на дорогах Франции (Март, 2011)

Рост смертности мотоциклистов на дорогах Франции (Март, 2011)

В марте месяце 2011 года на дорогах Франции погибло на 49% мотоциклистов больше в сравнении с мартом 2010 года.

Сообщается, что уровень фатальных аварий в первый месяц весны вырос в общем (статистика для всех участников движения) на 2.7%, в то время как мотоциклетная статистика сильно контрастирует со своими 49%.

Числа очень неприятны, особенно когда еще больше мотоциклистов уходят на небеса по извилистым дорогам. Но еще более неприятно, что французское правительство после таких чисел (аргументируясь ими) может опять начать террор против байкеров страны, вводить новые глупые законы и т.д.

Хотя причем тут байкеры, если главным виновником всех трагедий являются автомобили, что неоднократно доказано статистикой.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2011 в 16:51
  • оценка: +12

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+13
okean_petr
тяжело судить (а лучше не надо..) кто виноват… байкер или водитель авто… большинство из нас (мото-тов) мотаются по жизни на машинах с 4 колесами… я лично (когда за рулем авто) не всегда успеваю заметить мотобрата мимо пролетающего… так как это всего доля секунды… а постоянно в зеркало никто не смотрит.Раньше я ругался… вот блин летают неандертальцы… пока им сам не стал.Когда я произвожу ездательную кампанию на моце, я возмущаюсь-как можно меня не заметить, я ведь все правила соблюдаю… чайники вы автоголовые, не тронутые еще моей перчаткой-кастетом узаконенным… Так всегда и бывает, когда пешеход переходит резко дорогу (по переходу естевственно..)мы сидя за рулем авто сильно не разгавариваем красиво… но когда мы переходим улицу, будучи пешеходом, то (зная свои законные права) не хило возмущаемся мальчикам мажерам на (например инфинити)их наглость не пропустить нас… Итог сей басни таковой: кто-нить может сказать что это с ним не разу не было? А если это все сложить в статистику тупую и бездушную+ постоянные бунтарские революционные всплески французских пацанов, а мотоцикл по сути как булыжник- орудие пролитариата, вот и получаются те самые бездушные, нелепые проценты гибели наших собратьев по Адаму.
+1
ZZZ
Очень правильные слова. У любой медали есть две стороны и давайте не будем об этом забывать.
+2
Osama
  • Osama
  • 16 апреля 2011 в 21:24
Да их там просто дафига, буть у нас в Москве столько же владельцев мотоциклов у нас был бы показатель смертности выше чем во Франции т.к. считаю что культура вождения у нас хуже.
+2
Jazz_Bardine
Пост оставляет тяжкий осадок, посему попробуй увидеть в нем нотки позитива — очень улыбнул чел, который против шерсти едет (на фото) все в одну сторону, а он в другую!!!
+1
okean_petr
да он не против шерсти, просто он запозднился немного (может жена звонила..) и не успел со всеми повернуть типа налево… а так он со всеми! Мы вместе!
+1
Jazz_Bardine
а может он на круг их опережает? ;)
+1
NITROMAN
да это разведчик! в тылу врага!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Рост смертности мотоциклистов на дорогах Франции (Март, 2011)