Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Джиджи Даллинья убеждён в перспективности проекта Ducati Moto3

Джиджи Даллинья убеждет в перспективности проекта Ducati Moto3

Итальянский производитель Ducati отложил проект Moto3 по причине подписания контракта с Хорхе Лоренцо, чтобы бросить все ресурсы на команду MotoGP.

Читать дальше

Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу

Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу

Фабио Ди Джанантонио (Gresini Honda Moto3) является претендентом на титул Moto3. 18-летний итальянец, к большому сожалению, неудачно упал на частных испытаниях в Валенсии и сломал ключицу.

Читать дальше

Марко Бецекки подписал контракт с командой CIP Moto3


Марко Бецекки (Marco Bezzecchi) проведет следующий сезон в чемпионате мира Moto3 2017, выступая за коллектив CIP. Бецекки прошел школу «VR46 Riders Academy». В сезонах 2015-2016 молодой итальянец выступал в чемпионате мира FIM CEV Repsol Moto3 Junior.

Читать дальше

Фабрика Ducati размышляет о категории Moto3


Паоло Чиабатти, спортивный директор Ducati Corse, подтвердил, что итальянская фабрика интересуется участием в категории Moto3.

Читать дальше

Состав команды Honda Team Asia: Каито Тоба и Накарин Атиратпхувапат


Команда «Honda Team Asia» утвердила абсолютно новый состав, состоящий из новичков, которым предстоит выступать в чемпионате мира Moto3 2017.

Читать дальше

Результаты Гран При Валенсии 2016 в категории Moto3


Брэд Биндер плохо стартовал в финальной гонке сезона, оказавшись на 22-ом месте. Действующий чемпион, который в следующем сезоне будет выступать в Moto2, боролся до конца и добился потрясающей победы.

Читать дальше

Команда Red Bull KTM Ajo 2017: Никколо Антонелли и Бо Бендснейдер


Команда Red Bull KTM Ajo будет выставлять в чемпионате Moto3 дуэт гонщиков Никколо Антонелли и Бо Бендснейдера. 20-летний итальянец — новичок команды, который попытается снова побороться за титул, будучи напарником перспективного голландца.

Читать дальше

Мартин и Ди Джаннантонио в команде Команда Gresini Racing Moto3 2017


Команда Gresini Racing Moto3 анонсировала состав команды на следующий сезон. Новичок Фабио Ди Джаннантонио остаётся, и к нему присоединиться Хорхе Мартин, бывший победитель Red Bull Rookies Cup.

Читать дальше

Романо Фенати официально вне команды Sky VR46

Романо Фенати официально вне команды Sky VR46

В мотоспорте не любят бунтарей и молодых гонщиков, которые «ловят звезду». Команда Sky VR46 официально объявила о расторжении соглашения с Романо Фенати, которого заменит молодой Лоренцо Делла Порта.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3