Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Фотографии прототипа Peugeot MGP3O

Фотографии прототипа Peugeot MGP3O

В 2016 году компания Peugeot дебютирует в чемпионате мира Moto3. С поддержкой со стороны компании-учредителя Mahindra французский производитель будет выставлять два мотоцикла, сотрудничая с командой «Saxoprint Racing Team Germany». И мы теперь можем показать вам первые картинки гоночного мотоцикла Peugeot Moto3.

В начале прошлого года Peugeot и Mahindra объявили о важной сделке. Индийский гигант купил 51 процент акций мотоциклетного отдела французского производителя, то есть контрольный пакет. В конце 2015 года Peugeot и Mahindra Group объявили о дебюте французского производителя в младшей категории Гран При. Обе компании могут уже похвастаться успешным проектом в итальянском чемпионате, так как 16-летний Марко Беццекки выиграл чемпионат CIV Moto3.

Французский производитель скутеров и мотоциклов входит в новую эпоху. Компания Пежо разработала первый мотоцикл в 1898 году и теперь готова вернуться в высшую лигу.

Новый прототип Peugeot MGP3O имеет много общего с мотоциклами, которые в прошлые годы компания Mahindra выставляла в чемпионате Moto3. Однако, французы развивают собственный проект вместе с командой «Saxoprint Racing Team Germany», которая будет выставлять 21-летнего Джона Макфи и Алексиса Масбоу.

Видео с тестов можно посмотреть на ФБ.

Фотографии прототипа Peugeot MGP3OФотографии прототипа Peugeot MGP3OФотографии прототипа Peugeot MGP3OФотографии прототипа Peugeot MGP3O
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2016 в 11:59
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
KeR
  • KeR
  • 6 января 2016 в 14:05
Лучше б машины сконцентрировались и получше делать начали. А то будет что там, что там, пежо через жо.
0
SpeedSG77
Пежо — отличные машины!
0
KeR
Когда-то может были.
+1
Vershinsky
На счёт мотоциклов Пежо я, видать, что-то в жизни пропустил
0
HotGuy
скутеры у нас в большей степени от них известны
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Фотографии прототипа Peugeot MGP3O