Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Сандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке Беркхайм

Сандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке Беркхайм

В субботу компания Red Bull (титульный спонсор команды KTM в чемпионате Moto3) организовала праздник в честь гонщика Сандро Кортезе, который выиграл чемпионат Moto3 2012. Празднование состоялось в маленьком городке Беркхайм (население: 2500 чел.), однако, гостей было очень много. Событие посетило около 10 000 поклонников Сандро.

Сандро Кортезе очень уверенно выиграл чемпионат мира Moto3, подарив команде KTM победу в первый же год после возвращения. Австрийский производитель имеет множество побед в мотокроссе, ралли, эндуро, но этот титул стал особенным, поскольку KTM впервые выиграли столь почетный титул в кольцевых мотогонках. Неожиданно для самого Сандро Кортезе компания KTM и Red Bull подарили ему гоночный мотоцикл GP Moto3, на котором немецкий гонщик финишировал в призах на 15 из 17 этапов.

В следующем сезоне Сандро Кортезе будет выступать в чемпионате Moto2, где KTM не участвуют. Таким образом, Томас Каттруф (менеджер KTM по связям с общественностью) вручил Сандро Кортезе новый мотоцикл KTM 390 Duke и добавил: «Продолжай ездить на KTM».



Сандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке БеркхаймСандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке БеркхаймСандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке Беркхайм
  • kimkim
  • Ким
  • 19 ноября 2012 в 17:17
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Сандро Кортезе отпраздновал чемпионский титул в родном городке Беркхайм