Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Repsol представили команды Moto3 и CEV

Repsol представили команды Moto3 и CEV

Компания Repsol представила команды MotoGP и Moto2 третьего марта в Мадриде, а вчера состоялась презентация команды Moto3 и команд национального чемпионата CEV.

До начала чемпионата Moto3 осталось всего четыре недели. Цвета Repsol в новой серии Гран При будут защищать Мигель Оливейра и Алекс Ринс, которые вчера дебютировали вместе с мотоциклом в гоночных цветах. К ним присоединились Алекс Маркес, Мария Херрера, Франческо Банайя и Лоренцо Бальдассарри — пилоты из чемпионата CEV.

Алекс Пинс — текущий чемпион CEV, а Мигель Оливейра считается талантливым гонщиком. Вместе с Мавериком Виналесом (из команды Avintia Racing), который также поддерживается компанией Repsol, парни (из команды Monalu Competicion) должны показать внушительные результаты и захватывающие гонки.

Национальный испанский чемпионат CEV является своего рода учебным полигоном для будущих звёзд мировых чемпионатов, поэтому Repsol активно поддерживает молодых гонщиков: Алекс Маркес, Мария Херрера, Франческо Банайя и Лоренцо Бальдассарри — все они считаются будущим Испании на мировой арене мотоспорта.

Repsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEVRepsol представили команды Moto3 и CEV
  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2012 в 14:17
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Krasnodar13
Не привычно и не обычно в таком цвете Repsol видеть))
0
RaveZak
Давай баба, натяни пацанов(:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Repsol представили команды Moto3 и CEV