Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 ECU 2019: контроль за запуском, крутящим моментом, управление торможением двигателя


Новый блок управления Moto2 ECU 2019 включает систему контроля за запуском, систему управления крутящим моментом, систему контроля за торможением двигателя, но пока отсутствует система управления трэкшн-контролем.

Читать дальше

Романо Фенати лишили гоночной лицензии и вызвали в главный офис FIM


Романо Фенати пришел к «успеху». Его необдуманные действия на Гран При Сан-Марино повлекли за собой ужасающие последствия… Романо позволил себе зажать рычаг тормоза на мотоцикле Стефано Манци и теперь пожинает плоды своих действий.

Читать дальше

Официально! Команда MV Agusta-Forward Racing расторгла соглашение с Романо Фенати


MV Agusta и Forward Racing официально объявили о расторжении соглашения с Романо Фенати, который должен был представлять команду в чемпионате мира Moto2. Президент MV Agusta заявил: «За все годы просмотра мотоспорта никогда не видел столь опасного поведения».

Читать дальше

Команда Marinelli Snipers разорвала контракт с Романо Фенати


Случилось то, о чем говорил Кэл Кратчлоу. Команда Marinelli Snipers разорвала контракт с Романо Фенати и принесла публичные извинения всем поклонникам. Причиной такого решения стал инцидент в гонке Moto2 на Гран При Мизано (детальней читайте в предыдущем посте).

Читать дальше

Результаты Гран При Мизано 2018 в категории Moto2


Франческо Банья, выйдя в лидеры, не оглядывался на соперников и уверенно выиграл Гран При Сан-Марино в Мизано. Итальянец стартовал с поул-позиции и провёл идеальную гонку.

Читать дальше

Романо Фенати дисквалифицирован на две гонки (видео)


В категории Moto2 разразился большой скандал. Романо Фенати специально пытался навредить Стефано Манци во время гонки категории Moto2 на Гран При Мизано. Во время интенсивной борьбы итальянец зажал рычаг тормоза на мотоцикле Стефано.

Читать дальше

Валентино Росси: «В последних гонках брат произвёл на меня впечатление»


Перед Гран При Великобритании Валентино Росси говорил со СМИ на тему развития прототипа Yamaha M1 и успехах на частных тестах в Мизано, которые предшествовали гонке в Сильверстоуне.

Читать дальше

Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse

Романо Фенати переходит в команду MV Agusta Reparto Corse

Компания MV Agusta не так давно объявила о подготовке к возвращению в Гран При, поэтому появился логический вопрос: кто будет выступать на мотоциклах MV Agusta F2? Сегодня появился частичный ответ. Романо Фенати сядет на один из двух мотоциклов команды MV Agusta Reparto Corse.

Читать дальше

Команда Angel Nieto возвращается в Moto2


Команда ANT (Angel Nieto Team), которой управляет Хорхе Аспар Мартинес, объявила о возвращении в чемпионат мира Moto2 2019. После четырёх сезонов отсутствия испанский коллектив возвращается, подписав соглашение с KTM.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл MV Agusta Moto2 2019

Гоночный мотоцикл MV Agusta Moto2 2019

После 42-летнего отсутствия компания MV Agusta планирует возвращение в чемпионат мира Гран При. Культовый итальянский производитель, который когда-то доминировал в Гран При, пока не собирается участвовать в MotoGP. Вместо этого команда MV Agusta готовит мотоцикл к дебюту в Moto2.

Читать дальше

Алекс Маркес продлил контракт с командой Estrella Galicia 0,0 Marc VDS


Алекс Маркес остаётся в чемпионате мира Moto2 2019, подписав новый контракт с командой Estrella Galicia 0,0 Marc VDS.

Читать дальше

Йонас Фольгер протестировал Kalex-Triumph в Брно

Йонас Фольгер протестировал Kalex-Triumph в Брно

Йонас Фольгер продолжает восстанавливаться и набирать форму. Немецкий гонщик неожиданно появился на недавних тестах Triumph Moto2 в Арагоне, а на этой неделе протестировал прототип Kalex-Triumph в Брно.

Читать дальше

Производители Moto2 протестировали новый мотор Triumph

Производители Moto2 протестировали новый мотор Triumph

Чемпионат Moto2 2019 уже мелькает на горизонте. В следующем сезоне все команды и производители начнут использовать трехцилиндровый 765-кубовый двигатель Triumph, поэтому все проводят испытания, развивают свои шасси, готовятся.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2