Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Алекс де Анджелис в поисках новой команды

Алекс де Анджелис в поисках новой команды


Все мы хорошо помним, что Алекс де Анджелис (гонщик команды «RSM Team Scot Moto2») был вызван в «Interwetten MotoGP Honda» на замену травмированного Хироши Аояма. Японский пилот уже восстановился и будет гонятся в предстоящем Гран При Индианаполиса. Логично было бы Алексу вернуться в свою команду, но тут ему не повезло. Команда Сирано Муларони сейчас находится в глубоком финансовом кризисе и пока воздержится от участия в гонках.

«Аояма вернулся после травмы, и к сожалению я не буду участвовать в Гран При Индианаполиса. Поэтому я должен был бы вернуться в свою команду в Moto2, но она отстранилась от гонок», говорит Алекс. — «После прошлогоднего подиума в Инди в этом году мне предстоит смотреть гонку по телевизору, очевидно, что я очень расстроен. Но я не пал духом, сейчас ищу команду, в которой смогу закончить сезон Moto2. На данном этапе у меня множество контактов, но проблема в том, что все команды укомплектованы, а третий байк или увольнение штатного гонщика стоит слишком много. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы выступить на домашнем Гран При в Мисано».

Кроме всего прочего де Анджелис уже начал поиски команды на сезон 2011 года. Он понимает, что в MotoGP врядле попадет, поэтому ищет альтернативы в Moto2 и WSBK.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 августа 2010 в 13:50
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Алекс де Анджелис в поисках новой команды