Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Команда Honda Moto2 провела тесты в Барбере


Американская команда Honda Moto2 вчера провела успешные испытания гоночного мотоцикла Honda Moriwaki MD600 на треке «Барбер Мотоспорт Парк (Barber Motorsports Park)» в Бирмингеме, Алабама. Испытания были частью подготовки к предстоящему Гран При в Индианаполисе, которое пройдет 27-29 августа.

Состав команды: гонщик Роджер Ли Хейден, менеджер Кевин Шванц и Кевин Эрион. По итогам тестов команда добилась хороших результатов в развитии мотоцикла. У Роджера Ли Хейден не было проблем с адаптацией к мотоциклу и он показывал хорошие результаты.

Кевин Шванц: «Условия были действительно трудные, жарко и влажно, но Роджер в хорошей форме, и мы достигли много. Роджер не боится много работать, поэтому мы выбрали именно его. Он не уклоняется от тяжелой работы, что собственно он доказал наматыванием быстрых кругов при нещадно жарке и влажности. Роджер был очень быстр, несмотря на то, что использовал шины, которые остались с вечерних тестов четверга».

Роджер Ли Хейден: «Тесты в Барбере начались в условиях невероятной жары, тем не менее, к концу дня мы достигли некоторого прогресса. Замечательно, что у нас есть возможность получать данные о мотоцикле, тестируя его на реальном треке. Это дает хорошую базу для исследований. Работать с Кевин Шванцом очень приятно. Большой плюс, что есть такой великий человек, следящий за мной и понимающий мои действия, как гонщика. Если Кевин критикует меня, то его советы бесценны. Я думаю, что для меня это колоссальный опыт».

Эрион солидарен со всеми и тоже очень доволен.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 августа 2010 в 17:34
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Команда Honda Moto2 провела тесты в Барбере