Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Реми Гарднер переходит в команду Tech3 Moto2


Реми Гарднер, сын чемпиона мира 1987 года Уэйна Гарднера, подписал контракт с командой Tech3, то есть следующий сезон проведет в чемпионате Moto2, где будет гоняться вместе с Хави Вьерхе.

«Я действительно вдохновлен объявить о подписании контракта с Эрве и его командой Tech3», — говорит Гарднер. — «Mistral 610 — мотоцикл, который существенно отличается от байков Moto2 других участников, но всё еще имеет высокий уровень. Когда смотрел байк на треке, то сразу увидел в нём потенциал. Я рад подписать контракт и не могу уже дождаться начала следующего сезона, чтобы начать развивать проект.

С точки зрения стороннего наблюдателя команда кажется очень структурированной. Я, честно говоря, не мог желать лучшего предложения».


Гарднер займёт в команде место Айзека Виналеса, в то время как Хави Вьерхе остается (лучший результат в сезоне: 12-ое место в Брно).

«Я очень рад остаться в команде Tech3 еще на сезон», — говорит Хави. — «Я начал текущий чемпионат с этой командой и с каждой гонкой прибавляю, улучшаю свой стиль. Команда так же растет вместе со мной. Мне нравится наш коллектив, потому что он напоминает семью».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 сентября 2016 в 12:25
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Реми Гарднер переходит в команду Tech3 Moto2