Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Гран При Муджелло: Тито Рабат набирает обороты

Гран При Муджелло: Тито Рабат набирает обороты

На Гран При Муджелло испанский гонщик Тито Рабат проведет 150-ую гонку в карьере. В текущем сезоне он пытается защитить свой титул чемпиона, но пока никак не может найти нужный темп. Тито стремится к первой победе в сезоне, проигрывая 36 очков лидеру чемпионата Йохану Зарко. В прошлом году испанец доминировал на Гран При Муджелло, а на последних двух этапах Moto2 2015 занял третье и второе места, то есть Рабат постепенно набирает форму.

Майкл Бартолеми, руководитель команды Marc VDS: «У Тито было тяжелое начало сезона, но его результаты в Хересе и Ле-Мане ясно намекают, что ему наконец-то удалось понять мотоцикл Kalex 2015 — вернулась уверенность. С прошлого года мы знаем, что Тито способен одержать победу на любой трассе, и это — его главное преимущество, если сравнивать с другими участниками чемпионата. Некоторые уже вычеркнули Тито из претендентов на титул, но они тоже самое сделали в прошлом году, когда ему не удалось выиграть Гран При Хереса».

Эстив Рабат: «Последние две гонки были хороши, но мой подход от этого не изменится. Я всегда готовлюсь к каждой гонке, упорно работая с командой. В Муджелло продолжим в том же ключе, мы стремимся к победе. В сравнении с прошлым годом ситуация немного другая, так как я занимаю не слишком высокое место в общем зачете. С другой стороны, доволен мотоциклом, командой и своей производительностью. Я думаю, что мы должны сосредоточиться на работе и найти свой максимум — результат придёт сам».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 мая 2015 в 12:36
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Гран При Муджелло: Тито Рабат набирает обороты